3 года отношений поздравления любимому своими словами

Блог

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Любимый мой! Вот уже прошел год, как мы вместе идем по совместному пути, разделяя все радости и невзгоды. Ты стал лучиком света, который помогает осветить дорогу в моменты трудностей. Так пусть же твоя жизнь будет наполнена счастьем и любовью, а я постараюсь это обеспечить!

Спешу подарить самые нежные слова любимому . Дорогой, сегодня прими от меня поздравления с нашей годовщиной отношений. Хочу поблагодарить тебя за счастливые мгновения, которые становятся минутами, часами, днями, неделями… Пусть они будут годами, даже целыми десятилетиями! Ведь нет большей радости, чем осознавать, что милый сердцу человек рядом. Нам вдвоем весело, легко, спокойно. Все заботы и тревоги уходят, печали тают, как снег весной. Верю: нашей искренней любви не будет края. Верю, что спустя много лет мы всё так же будем помнить и отмечать наряду с другими совместными датами юбилей наших отношений. Люблю тебя!

Мой самый дорогой мужчина. Вспоминаю время, когда я только увидела твое фото, только прочитала пару фраз, адресованных мне, как незнакомке в твоей жизни. Это так необычно переплелись ниточки наших судеб. Я чувствовала что-то необычное, когда собиралась на нашу первую встречу, нет, это мое сердце чувствовало … Я потерялась в своих ощущениях тогда, но понимала, что происходит чудо, две души нашли друг друга. Теперь я могу кричать на весь мир, что счастлива, а тогда все происходящее ошеломило меня. Знаю только то, что я влюбилась в тебя. Я хочу быть всегда с тобой.

Ты один в моем сердце … Мой мир, моя Вселенная … Ты мой, ты только мой! Твой взгляд сводит меня с ума, твой голос заставляет биться чаще … Ты для меня все самое дорогое и желанное. Без тебя мне невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья в этом мраке бесконечных, одинаковых дней. Я живу лишь для тебя. Я очень тебя люблю! С годовщиной любимый!

Любимый, с годовщиной! Я рада что могу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Я всего этого хочу, потому что безумно люблю тебя.

Странное стечение обстоятельств … Я столько времени искала что-то, выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет … не во сне, все как в кино. А ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что, если бы что-нибудь в тот день пошло не так, и мы никогда бы не узнали друг друга. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились, надеюсь, что это взаимно.

Ты первый парень, которого я действительно полюбила, я больше не могу думать ни о ком другом, все мысли только о тебе. Я не могу уснуть по ночам, мечтаю о встрече с тобой. Я люблю тебя.

Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто человечек в этом мире, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом, я не думаю о тебе. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз сильнее люблю тебя. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете — мой любимый! За то, что ты появился в моей жизни, хочу быть только с тобой навсегда! Кроме тебя мне действительно никто другой не нужен, иной раз забываю о друзьях, но ни когда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты самое дорогое, что у меня есть! Я тебя люблю! С годовщиной!

Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день … Да, милый мой, каждый день … с годовщиной! Я тебя очень сильно люблю …

Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Ты мой самый любимый парень! С годовщиной!

Маленький мой, самый любимый, я без тебя не живу, я существую! Мне не нужны дорогие подарки, мягкие игрушки, шоколад, мне нужен только ты … Иногда, когда понимаю, что мы не можем быть вместе, хочется умереть! Но, просыпаясь, каждый раз по утрам, понимаю: я живу для тебя … Когда ты стоишь рядом, мне тепло, когда разговариваешь со мной, не важно о чем, мне жарко, когда при встрече целуешь в щеку, мне горячо, но ты не оставляешь на теле ожог, он образуется у меня в сердце! И мне совсем от этого не больно … Я хочу жить для тебя, дышать для тебя, я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни. С годовщиной, любимый!

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова “Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые… Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться… Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя. с годовщиной любимый!

Мое небритое солнышко! Мой угрюмый ветерок! Моя колючая тучка! Все слова всех языков мира не в силах вместить в себе глубину моего чувства к тебе. Когда ты со мной, у меня перехватывает дыхание. Когда я с тобой, я дышу часто-часто. Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир. Но это несправедливо: ведь именно этот мир подарил мне тебя, твои сильные руки, твои умные глаза, твои нежные слова… Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя! Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность любить, и счастлива оттого, что эта возможность – любить тебя, мое небритое солнышко! С годовщиной тебя!

Ты знаешь, что такое счастье? Счастье – это любовь и полное воссоединение с любимым. Ты мне снишься каждую ночь, и я больше не могу держать в себе свои чувства к тебе! Я тебя люблю! Я люблю тебя так, как можно любить только раз в жизни, так беззаветно и глубоко, с чистым сердцем и душой! Поверь, что я буду для тебя всегда поддержкой во всех твоих делах, успехах и промахах. Я всегда буду рядом, чтобы ни случилось и, не смотря ни на что! Я смогу подарить тебе радость и огромную любовь, без которой жизнь теряет смысл! Может, попробуем? Я люблю тебя, понимаешь? Люблю так, что ты занимаешь все мои мысли. Ты в моих мечтах и все они посвящены тебе! Родной мой, я никогда тебя не предам и всегда помогу во всем! Я очень сильно люблю тебя! С годовщиной наших отношений!

Солнце мое ясное, радость безбрежная, океан кипучий! Мне без тебя холодно, тягостно и тоскливо. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, раскрашиваешь мир во все цвета, запускаешь радугу в небо, разгоняешь тучи над моей головой. Спасибо, тебе родной, за все! Я люблю тебя. Очень! Твои непослушные волосы, лучезарные глаза, жадные до поцелуев губы, мужественные руки. Мое сердце бьется в унисон с твоим – слышишь? И этот трепет не заглушить ничем – ни невзгодами, ни трудностями, ни проблемами. Я все преодолею, когда ты рядом! Все перетерплю! И тогда наша большая любовь словно шар поднимет нас до небес, и весь остальной мир с его бренными делами будет лежать у наших ног. Он перестанет для нас существовать! Будем только я и ты, любовь моя! Навсегда. Навечно.

С тех пор, как я тебя встретила, мне все время кажется, что это уже было в моей жизни, только много миллионов лет назад. Ты покорил мое сердце своей серьезностью, сдержанностью и настоящей мужественностью. Ты сделал меня самым преданным членом своей «секты», ты не перестаешь удивлять своими взглядами на жизнь, в тебе как-то всё гармонично соединилось: и нежность, и сила, и дерзость, и робость. Что есть мы на этом островке Вселенной под названием Земля?! Мы лишь как Адам и Ева, первооткрыватели самых настоящих, искренних, человеческих чувств под названием любовь! Я сделана из твоего ребра, я – твоя половинка, и потому мне так радостно видеть тебя, ощущать тебя, жить тобой и твоими интересами, я приемлю всё, что бы ты ни придумал, и что еще придумаешь, – приятно ощущать себя с тобой единым целым! Потому я с полной уверенностью могу сказать тебе, что я люблю тебя, люблю до самой глубины души своей, люблю всеми фибрами своего естества, и пусть эта любовь сделает нас счастливыми! С годовщиной, любимый мой.

Давным-давно на Кавказе жила очень гордая красавица. Как-то она сказала влюбленному в нее юноше: «Заберись высоко в горы. Там, на самой крутой скале, растет прекрасный цветок – символ вечной любви. Принеси этот цветок мне, и тогда я подарю тебе свою любовь». Так гласит старинная кавказская легенда. Но для меня не нужно подниматься в горы. Потому что цветок любви давно расцвел в моем сердце. Его робкий росточек проклюнулся в тот день, когда я впервые увидела тебя. И он стал расти день за днем. Каждая встреча делала его все красивее и красивее, а каждая разлука все крепче и сильнее. Я люблю тебя, мой дорогой человек! И хочу, чтобы твои глаза были солнцем для нашей любви, а твои руки – верной поддержкой. Я счастлива, что ты рядом со мной! с годовщиной, мой родной!

С тех пор как мы встретились, я стала по-настоящему счастливой. Каждое мгновение, проведенное рядом с тобой для меня сказка, о которой я мечтала с юных лет. Ты мой герой, с которым мне всегда спокойно и уютно, весело и хорошо. Когда мы вместе я готова свершать горы, кричать на весь мир о том, какое счастье мне подарила судьба. Да, я самая счастливая женщина на земле, ведь у меня есть ты. Я люблю тебя! Я тобой дышу, я готова следовать за тобой на край земли, ведь счастливой я буду только тогда, когда ты будешь рядом. Загляни в мои глаза, и ты увидишь там целый мир, в котором будем только ты и я. Загляни в мое сердце и там ты увидишь место, где тебе будет тепло и уютно. Загляни в мою душу – она открыта для тебя. Любимый, быть нам вместе предназначено судьбой и я сделаю все для того, чтобы ты был самым счастливым мужчиной на земле.

Когда девушке задают вопрос об идеале ее мужчины, часто можно услышать в ответ: чтоб был добрый, честный и так далее. Я всегда предполагала, что действительно можно руководствоваться такими критериями в жизни, до тех пор…До тех пор пока я не полюбила тебя. Сейчас мне кажется, что все это не имеет никакого значения, потому что любимый человек всецело поглощает любовью и заботой. Он и защита и опора в жизни, и строгий отец, и внимательный друг, и просто твой целый неотъемлемый мир. Рядом с тобой мне очень хорошо и комфортно, я верю в то, что вместе мы можем преодолеть многое. Я люблю закрывать глаза, и представлять что ты рядом, а когда ты рядом, просто не думаю ни о чем. Быть самой собой, любить, дарить тебе счастье – это то, что обрела моя жизнь, когда в ней появился ты!

Я считаю, что сегодняшний день невероятный, ведь, сегодня свою годовщину отмечают двое влюбленных, с чем собственно, я и хочу их поздравить. Ваши отношения полны контраста, который делает их такими особенными. В ваш особенный день, я от всей души хочу пожелать вам обоюдного терпения, поддержки и понимания. Берегите друг друга, цените, и ни в коем случае не сомневайтесь в своих половинках, ведь с того дня, как вы стали парой, вы стали единым целым, которое отныне делить нельзя. Счастья вам, добра и гармонии. Пусть ваши чувства существуют вечность!

Видео

Два года вместе с любимым своими словами

Сегодня месяц ровно,Как мы с тобой вместе,Но кажется, что словноТы — первый день невеста!

***

Тебя я обожаю,Тебя я берегу,До дома провожаю,Ведь я тебя люблю!

***

Месяц прошел у нас.Все будто бы, как в первый раз.Все тот же праздник на душеИ мысль о счастье в голове.

***

Счастливым стало все вокругИ это для меня не вдруг.Судьбою вместе быть нам сужденоИ в жизни нам другого не дано.

***

Мы месяц только повстречались,Немного даже баловались.Никто не думал и не знал,Что этот месяц для меня означал.

***

С тобой мы просто породнились,Друг в друга с первых слов влюбились.Загадай сегодня вечером желание,Я приглашу тебя, конечно, на свидание.

***

Гулять мы будем только под звездой,Я навсегда мечтаю быть с тобой.Люблю тебя, мой нежный ангелок,Прими от сердца поздравок.

***

Месяц скоренько прошел.Дни незаметно пролетели.И слишком мало мы успели.Пора продолжить разговор.

***

Я рассказать тебе хочу,Ты привела ко мне весну.Весь мир окрасила в цветаЛюбви, заботы и добра.

***

Тебя за руку нежно я возьму,И поцелую, крепко обниму.Я приглашу тебя сегодня в ресторан,Там, где струится новомодненький фонтан.

***

Мы проведём с тобою вечер,И выпьем мы шампанского за встречу.Два месяца со мною рядом ты,Я каждый день дарю тебе цветы.

***

Я благодарен той минуте,Когда пересеклись наши маршруты.Так пусть же ярким будет вечерок,Как мой любовный поздравок.

Кожаная свадьба – оригинальные поздравления

Кроме тематических подарков на 3х летний свадебный юбилей необходимы оригинальные поздравления. Они могут прозвучать в стихотворной форме или в прозе.

В любом случае, поздравительные слова должны идти от самого сердца. Банальные и затёртые до дыр фразы для поздравительных речей не уместны.

Старайтесь быть уникальным и креативным, попробуйте обыграть поздравительную речь неким сюжетом.

Здесь уместно использовать искромётный юмор или позаимствовать поздравительный стиль от мудрой притчи. Такое поздравление обязательно понравится и надолго запомнится виновниками торжества, а ведь это и есть основная цель поздравителя. Можно написать поздравление самостоятельно, а можно воспользоваться уже готовыми подсказками.

Жене

Три года, кажется так много, Когда моей судьбы дорога, Слилась с твоею воедино, Мой человек незаменимый.

Сердец душевное сплетенье, Трёхлетнее семьи рожденье. За это время всяко было, На всё у нас хватало силы.

Не порвалась семья, крепчала. Три года – это лишь начало…. За радость дня, за свет отчей, За кожаный наш юбилей.

Тебя, любимая моя, благодарю. Люблю тебя, жена моя, люблю!

Мужу

Мужу

Мой суженный ты, мой супруг, Любимый муж, надёжный друг. И в целом мире нет родней, Трёхлетний нынче юбилей.

В нём радость дня и солнца свет, С тобой прожить две сотни лет, В любви и верности желаю, Я нас сегодня поздравляю.

Пусть кожаная наша дата, Счастлива будет и богата. И аромата твоей нежной кожи, Мне в целом мире нет дороже.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

​ год встречались,​А лишь шагаем​ ​ так всегда!​ надолго,​ ​ девушек прекрасней.​ последнею страницей.​ меж нами всё​ ​Но ведь и​ отношения. Мне всегда​ ​ прошло не зря,​ ​Чудесный и немного​Год так страстно​ ​ мы вперед.​3 года совместной жизни,​ ​А может быть​Сегодня праздник лишь​ ​Хочу из всех​ сильнее,​ ​ он тебя -​ казалось, что за​ ​ так как мне​ непростой.​ ​ целовались,​И чтоб не​ ​Сияющей красками полной​ и навсегда.​ ​ для нас,​ твоих забот и​Уж без тебя​

​ не может.​

​ крепость союза должны​ удалось отыскать свою​ ​Блестело солнце, иногда​Целовались, веселились,​ ​ принесли года —​ жизни,​ ​Но знаю абсолютно​Любимая моя, нас​ ​ дум​ душа моя не​ ​С днем знакомства:​ бороться двое, но,​ ​ половинку, которая сумела​ мела и вьюга,​И за днями​ ​Любить мы будем​Глаза сверкают, как​

​ точно —​

​ с годовщиной,​Украсть, по крайней​ ​ может…​Что такое счастье,​ ​ видимо, мнение оказалось​ открыть мне новую​ ​Но в целом​ ​ не следили.​ навсегда!​ ​ алмазы,​ ​Всем сердцем я​Ждет будущее светлое​ ​ мере, половину,​Ты с каждым​

​ я не знаю,​ ​ ошибочным. Помни, всё​ гамму чувств.​ ​ мир был, радость​Как же хорошо​ ​Три года чистых как​ ​Улыбка на губах​ люблю тебя!​ ​ с тобой,​ ​Хочу, чтоб вдруг​ днём становишься нужнее,​ ​Но, встречая новые​ самое хорошее связано​

​Я мечтаю связать свою​ ​ и покой.​ с тобою,​ ​ слеза,​ играет,​ ​Сегодня год прошел с​Ты мой стимул,​ ​ тебе пришло на​И, от чего-то​ ​ года,​ исключительно с тобой,​ ​ жизнь с твоей,​Пусть счастье нас​ ​Так уютно и​И я смотрю​

​На ваших лицах​ ​ той нашей встречи,​ жизни ты причина.​ ум,​ ​ с каждым днём​Понимаю и не​ ​ и если ты​ ведь ты моя​ с тобой не​ ​ спокойно.​ в твои глаза.​ выражение счастья,​ ​Которая и стала​Поздравляю с годовщиной,​Что счастлив ты​ ​ дороже…​ понимаю:​ вдруг окажешься в​ ​ долгожданная любовь, которая​ оставляет.​ ​Год уж солнышко​Хочу сказать тебе​Любой прохожий замечает,​ ​ роковой.​Пара совершенная!​ ​ и в этом​С тобой готова лодкой​ ​Как его хранить,​ беде, я, несомненно,​ ​ случается лишь единожды.​Любовь чиста, услужлива,​ земное​ ​ люблю,​Пусть ваша жизнь​Незабываемый, волшебный этот​ ​Ах, какой же​ я повинна!​ ​ быть,​ чтоб навсегда?​ приду на помощь.​

​ Наши судьбы переплелись​ скромна.​ ​Как свидетель встреч​И снова, снова​ ​ и дальше льется,​ вечер​ ты мужчина…​ ​​Чтобы на ней​ ​Только знаю: вовсе​ Только как хороший​ ​ задолго до нашей​Она всё переносит​ ​ с тобою.​ повторю,​ ​Непринужденно, не спеша,​Стал неизбежною для​

​Ах, какая женщина!​Я считаю, что сегодняшний​ ​ по морю плыть,​ не на блюде​ ​ друг, просто знакомый,​ встречи. Вселенная за​ ​ и прощает,​ ​Половинка ты моя,​ ​Ты мое счастье,​И сердце беспокойно​

​ нас с тобой​Вам любви желаю​ ​ день невероятный, ведь,​Но ты будь​С золотой каймой​ ​ но не больше.​ нас всё решила.​Она не мыслит​ ​Не смогу я​ мой подарок,​ бьется,​ ​ судьбой.​ больше,​ ​ сегодня свою годовщину​ лодке той -​ ​ лежит оно.​ Ты в моем​ ​ И я не​ заисти и зла.​

​ без тебя.​Судьба дала тебя​ ​И от любви​Благодарю ее за​ ​Чем вселенная сама.​ отмечают двое влюбленных,​ ​ весло,​Может, счастье –​ сердце навечно, и​ ​ перестану благодарить ее​Пусть наш союз​ ​Очень уж тебя​ недаром.​ поет душа.​ ​ те минуты,​Ласковых минут подольше,​ с чем собственно,​ ​Чтоб нас теченьем​ то, что с​ ​ это пожалуй самое​ за такое решение,​ любви лишь расцветает,​ ​ люблю,​Хочу, чтоб дальше​Три года в отношениях​ ​Прошедшие в объятиях​В страсть бросаться​ я и хочу​ ​ не снесло!​ нами будет,​ ​ печальное. Ведь любить​ ведь без тебя​ ​А узы крепче​И как ценность,​ ​ мы с тобой,​ уж вы,​ твоих.​ ​ без ума.​ их поздравить. Ваши​ ​Тебе звездой готова​А не то,​ так, как тебя,​ ​ моя жизнь просто​ будут и сильней.​ ​ берегу.​Связались ниточкой одной.​И с этой​ ​Они наполнены таким​Вы друг друга​ отношения полны контраста,​

​ быть,​‏>

Дорогим Соседям!

И знайте милые соседи,Что мы вас любим всей душой!И если вдруг мы переедем,То вас придётся взять с собой!

***

Солнышко садится, прячутся дома.В тени завернулись улицы и лица.Знаю ты ложишься, спать уже пора.Так — спокойной ночи, пусть тебе приснится:

***

Небо в теплых красках, рядышком со мнойВетерок играет и туманит очи.Знаешь только лишь, только лишь с тобойЯ готова сны проводить и ночи.

***

По грязным и промокшим лужамБредет ноябрь. А скоро стужаИ снова листья собиратьЕму придется самому.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий