9 секретов, как завоевать мужчину-Водолея и влюбить в себя

Блог

Как понравиться мужчине-водолею

Мужчины-водолеи очень дружелюбны. Найти подход к нему не составит труда. Им нравится быть полезными. Но при этом они не любят обязательства и ответственность, это любители беспечной свободы и попутного ветра. Чтобы понравиться такому мужчине, необходимо быть «лёгкой» в общении.

Покажите, как вы цените волю, свободу и личные границы.

Ему понравится открытость и разносторонняя развитость. Будет интересно слушать вас, разгадывать ваши мысли — Водолеи обожают загадки.

Зацепите его мыслью, что вы интересная и недоступная.

Вроде бы близко, но в то же время запрещено.

Видео

Как вести себя с мужчиной-Водолеем

Если девушка, влюбленная в Водолея, с самого начала правильно выстроит стратегию завоевания этого сложного мужчины, у нее есть все шансы связать себя с ним крепкими семейными узами. Магия часто заключается в простых вещах. Но обо всем по порядку.

Чтобы наладить контакт

Привлечь внимание Водолея можно искренней заинтересованностью его персоной. Женщине следует спрашивать его об увлечениях, не бояться задавать вопросы. Если он почувствует, что интерес девушки неподдельный, непременно ответит взаимностью.

ЧИТАТЬМужчина-Дева: простые способы понять его настоящее отношение к тебе

С целью понравиться

Чтобы понравиться мужчине-Водолею, необходимо:

  • быть оригинальной, творческой, необычной;
  • нельзя быть с ним холодной, демонстрировать пусть напускное, но безразличие;
  • быть честной и оставаться собой.

Не нужно сразу раскрывать перед мужчиной все карты. Ему нравится разгадывать свою собеседницу, как головоломку. Чем больше загадок, тем выше шансы стать интересной, завязать отношения.

Этого парня может заинтересовать девушка, сочетающая приятную внешность и живой ум, веселая и сексуальная, загадочная и излучающая свет. Мужчина любопытен, непременно захочет изучать такой объект снова и снова.

Чтобы влюбить его в себя по уши

Чтобы влюбить в себя мужчину-Водолея, женщина должна быть яркой, оригинальной, загадочной. Представитель этого знака никогда не полюбит серую мышку. Простушка, да еще и с ограниченными взглядами не станет объектом его обожания. Непредсказуемость и эксцентричные поступки покорят его сердце. Такому парню можно предложить ночное свидание в лесу, он охотно согласится и будет покорен.

На первое место в характере своей избранницы представитель знака ставит интеллект. Умные и неординарные женщины имеют все шансы завязать с ним крепкие отношения. Красивая пустышка быстро наскучит парню, он сбежит навсегда, даже не попрощавшись.

С целью соблазнить

Больше всего в сексе Водолей ценит не эффектную внешность партнерши или ее красивые наряды, а интерес и искреннее проявление чувств. Естественность и раскованность, отсутствие шаблонности покорят этого парня.

Соблазнение должно быть основано на постоянном стремлении удивлять, ведь этот мужчина любознателен, обожает разгадывать загадки, не приемлет ничего ординарного и стандартного.

Чтобы он предложил руку и сердце

Больше всего Водолей ценит свою свободу, а узы брака являются для него прямой угрозой лишиться самого дорогого. Женатый представитель знака — редкость, однако не стоит терять надежду, ведь у свободолюбивой женщины шансы есть. Но не нужно давить на этого мужчину, торопить его и уж тем более пытаться ограничить. Излишний напор не только не поможет укрепить отношения, но и вовсе способен спугнуть чувственную натуру представителя этого знака.

Как влюбить в себя Водолея?

Астрологи знают, как можно влюбить в себя мужчину Водолея. Специалисты утверждают, что привлечь внимание мужчины этого знака может практически любая девушка, в которой таится некоторая загадка. Простых и незамысловатых женщин Водолеи не любят. Они способны пожертвовать домашним уютом ради эксцентричности и непредсказуемости, поэтому “серые мышки” их привлекают редко.

Так, Водолея проще привлечь прогулкой под луной в сильный мороз, чем ароматом сдобных булочек, уютным пледом и просмотром мелодрамы.

Чтобы покорить сердце мужчины-Водолея, женщина должна быть умна и неординарна.

Интеллект для мужчин этого знака стоит на первом месте. Хорошей собеседнице Водолей запросто простит несовершенства фигуры или наличие морщинок, а вот глупая женщина, какой бы красавицей она ни была, быстро вызовет у него скуку и желание сбежать.

Следует знать, что Водолеи любят сбегать не только от проблем, но и от ответственности и обязанности, поэтому строить отношения с таким мужчиной нужно осторожно.

Как завоевать Водолея?

Мужчина – Водолей очень любит интересные бес
Мужчина – Водолей очень любит интересные беседы и очень ценит их

Как завоевать сердце Водолея – это зависит от самого мужчины и его поведения. Важно помнить, что в романтических отношениях Водолеи часто бывают нерешительны. Это во многом затрудняет общение с мужчиной и осложняет задачу женщине. Дело в том, что за влюбленность можно ошибочно принять просто хорошее и дружеское отношение, которое Водолей часто демонстрирует окружающим.

Заметив повышенный интерес со стороны Водолея, девушке следует не раздумывая брать ситуацию в свои руки. Тянуть с этим не стоит, так как Водолей может быстро потерять интерес.

Следующие советы помогут как очаровать мужчину-Водолея, так и удержать его интерес надолго.

  1. Интеллектуальная беседа – это то, что ищет Водолей в любых отношениях. Чтобы привлечь его внимание, рекомендуется заинтриговать интересной темой и прервать разговор на полуслове, сославшись на какие-то срочные дела. Будьте уверены – это подстегнет любопытство мужчины и заставить его думать о женщине дни и ночи напролет до следующей встречи.
  2. Водолей любит разгадывать загадки. Женщине следует как можно дольше оставаться для него такой загадкой, не рассказывая о себе сразу все. Чем дольше удастся держать его на небольшом отдалении от себя – тем прочнее отношения получатся в будущем.
  3. Чтобы соблазнить и покорить мужчину-Водолея, следует его удивить. Сделать это можно разными способами – пригласив в необычное место на свидание или просто поразив необычным стилем одежды. Чем дольше женщине удастся удивлять Водолея, тем выше вероятность на создание крепких и прочных отношений.
  4. Водолей – парень свободолюбивый, поэтому завоевать мужчину сможет такая же свободолюбивая женщина.
  5. Самое главное – ни в коем случае не торопить мужчину. Водолеи сложно идут на сближение, предпочитая как можно дольше выдерживать дистанцию, поэтому астрологи рекомендуют поддержать его в этой игре.

Важно помнить, что чувственная сторона отношений для Водолеев вторична. Влюбленный мужчина-Водолей не будет делать женщине недвусмысленные предложения на первом свидании, поэтому и девушка должна не торопить его. Когда женщина сама старается как можно скорее затащить Водолея в постель, существует риск, что такой напор лишь спугнет мужчину.

Как не нужно себя вести с Водолеем?

Мужчины-Водолеи не спешат скрепить с девушкой союз
Мужчины-Водолеи не спешат скрепить с девушкой союз брачными узами, и теоретическая перспектива скорого брака может попросту отпугнуть их

Психологи и астрологи выделяют несколько неправильных приемов, которые не помогут привлечь Водолея, а лишь отпугивают его.

  1. Водолеев нельзя провоцировать на ревность. Флиртуя с другими мужчинами, следует быть готовым к тому, что Водолей просто пожмет плечами и уйдет из жизни женщины, давая ей полную свободу действий.
  2. Водолеи не любят глупых женщин. Образ милой дурочки их не привлекает, а лишь раздражает и отталкивает.
  3. Отношения с Водолеями строятся, в первую очередь, на дружбе, но не на сексе. Забавно, но слишком страстные женщины пугают мужчин этого знака. Водолей может подумать, что женщина расценивает его исключительно как сексуального партнера, и буквально сбежит от нее.
  4. Водолеи не терпят ограничений и попыток контролировать их жизнь. Не стоит пытаться их перевоспитать. Кроме того, мужчины этого знака терпеть не могут женских слез, поэтому удержать и привязать к себе Водолея истериками и скандалами не получится.

Мужчины этого знака неохотно вступают в брак. Если девушка с первой встречи дает понять Водолею, что мечтает о его фамилии и четырех детях, он сразу придумает множество способов никогда больше с ней не пересекаться ни под каким предлогом.

Что делать, чтобы парень-Водолей не ушёл

Такой парень быстро устаёт от рутины. Предлагайте ему эксперименты, он будет рад взяться за любую новую идею. Не будьте слишком эмоциональны. Он быстро устанет от вашей ранимости.

Кокетничайте с другими людьми, так вы сможете свести своего мужчину с ума.

Но не перегибайте палку. Также такой мужчина любит финансово-независимых женщин.

Имейте какой-то собственный доход, так он будет ещё больше вас уважать.

Итак, на пути завоевания сердца мужчины вашей мечты, оставайтесь честной по отношению к себе и к нему, будьте преданной, таинственно-сексуальной, не ограничивайте его свободу, не забывайте про свою. Он обязательно заметит это и одобрит.

Помните, идеальный союз для Водолея — это брак двух цельных и самостоятельных личностей.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий