До скольки лет Дед Мороз приносит Детям подарки? Жду ответа)

Блог

Правда ли, что Дедушка Мороз дарит подарки и до какого возраста?

На Новый год Дед Мороз дарит подарки абсолютно каж

На Новый год Дед Мороз дарит подарки абсолютно каждому: и взрослым, и детям. Главное, целый год никого не обижать, помогать близким, и слушаться родителей — тогда без новогодних подарков точно не останешься. Такой вариант объяснения того, откуда берутся презенты в новогодние праздники отлично подойдёт для малышей, которые ещё не ходят в школу. В этом возрасте слова родителей не ставятся под сомнение.

Школьники, особенно подростки, уже сомневаются в существовании Деда Мороза или считают себя слишком взрослыми для получения подарков от главного новогоднего волшебника. Всем подрастающим скептикам посвящается: настоящему волшебнику всё равно, сколько человеку лет — за доброту и хорошие поступки исполнение желаний полагается всем: и пятилетним малышам, и взрослым школьникам, и их родителям, и стареньким бабушкам и дедушкам.

Подарки: как просить, сколько и когда?

Самый надёжный способ попросить у Деда Мороза пода

Самый надёжный способ попросить у Деда Мороза подарок — написать письмо. Попросить у Деда Мороза на Новый год лучше один, самый желанный презент — ведь в преддверии праздника у Дедушки много хлопот, и ему нужно сделать подарок каждому человеку на Земле.

Впрочем, если старший ребёнок хочет попросить подарок для младшего в семье, который пока не умеет писать, пусть укажет в письме и пожелания братика или сестрички. Забота о близких уместна всегда, а в канун Нового года — особенно.

Напишите письмо Деду Морозу заранее, чтобы у новогоднего волшебника осталось время найти желаемое: в начале или в середине декабря. В начале декабря можно изложить свои пожелания школьнику старше десяти лет, который уже чётко знает, что хочет получить и решения не изменит. Дошкольнику или младшему школьнику лучше хорошенько обдумать, какой сюрприз он хочет получить — даже в течение недели маленький ребёнок может несколько раз передумать. Когда окончательное решение будет принято, можно садиться за письмо с просьбами, лучше всего в середине декабря: и малыш определится с желаниями, и у взрослых останется время, чтобы это желание выполнить.

Можно смотивировать родителей на хороший подарок своими силами! В приложении Pingo! за выполнение заданий от мамы или папы начисляются баллы, которые можно обменять на заветное желание. Таким образом, мечты осуществляются не только с помощью чудес, но и доступными каждому ребёнку способами! Благодаря усердию, самостоятельности и хорошему поведению.

Видео

Неоднозначные подарки: стоит ли просить у Деда Мороза животных или деньги?

Многие дети мечтают получить на праздник собаку ил

Многие дети мечтают получить на праздник собаку или другое домашнее животное. Здесь очень важно понимать, что щеночек, котёнок или другое животное — это не игрушки, а большая ответственность. Поэтому Дедушка Мороз не дарит живых существ.

Однако если семья планируют завести домашнее животное (или обсуждает этот вопрос), ребёнок может попросить четвероногого друга в письме Дедушке Морозу, пообещав взять уход за животным на себя.

Более практичные дети могут попросить у Деда Мороза деньги. Однако помните, что Новый год — время чудес и исполнения желаний, но желания выполняет Дедушка лично, а не выдаёт деньги на их реализацию.

Может ли Дед Мороз подарить Айфон?

За спрос не дают в нос. Попросить iPhone или любой другой телефон можно. Подарит или нет – другой вопрос. Яблочные модели 5-й серии (C, S и Plus) и 6-й серии (S и Plus) доступны по цене и подойдут в качестве подарка. Новые версии iPhone (7, 8, Х) уже стоят серьезных денег и не каждому Дедушке Морозу по карману (да и Санта Клаус может бородой поперхнуться, обнаружив такое пожелание, бюджет ведь не резиновый). Прежде чем вносить новый гаджет в список новогодних подарков, хорошенько подумайте, подходит ли он вам по возрасту и по статусу. Если 10-летний Коленька затребует под елку смартфон от Apple последней модели, Дедушка хмыкнет себе в бороду и подарит мальчику аппарат подешевле (в лучшем случае). А то и новый паровозик, чтоб не забывал Коленька, сколько ему лет. Вот 30-летнему менеджеру Николаю Петровичу может и не откажет добрый дедушка. Просите, желайте и вам воздастся! Мечтам свойственно воплощаться в действительности.

Куда отправлять письмо для Деда Мороза?

Настоящий почтовый адрес знаменитого дедушки: Индекс – 162390 Страна – Россия Область – Вологодская Город – Великий Устюг. Не бойтесь ошибиться в адресе. Почтальоны отправляют все письма по назначению, если получателем указывается Дед Мороз. Вы же помните, что волшебник разбирается в современных тенденциях. Поэтому у него и сайт персональный имеется, где тоже можно отправить послание: Жителям столицы и Московской области удобно отправлять письма в ближайшую к ним резиденцию по адресу: 109472, Россия, город Москва, Кузьминский Лес (адресат – Дедушка Мороз). Слышали о Лапландии, где живет Санта-Клаус? Тот самый, который наш Дед Мороз, только без Снегурочки, зато с оленями. Это удивительное место находится в Финляндии, где персонажа называют Йолупукки, а в помощниках у него эльфы и гномы. Санте тоже можно написать. Вот адрес: 96930 Joulupukin kamman. Napapuri. Rovaniemi, Finland. У Дедушки в канун Нового Года дел невпроворот. Миллионы детишек ждут поздравлений и подарков в нашей стране и за ее пределами. Везде Морозу нужно успеть, чтоб никого не огорчить. Поэтому у волшебника множество помощников для разных дел: отвечать на письма, сортировать и отправлять подарки, подменять на утренниках, если сам не успевает, и так далее. Иногда и родителям приходится записываться в помощники и примерять новый образ.

P.S. Ощутите волшебство главного праздника в году. Станьте для своих родных персональным Дедом Морозом, и самым важным подарком для вас будет радость и счастье близких людей.

С полным списком возможных новогодних подарков можно ознакомиться здесь.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий