Как сделать себе приятно руками без помощи парня?

Блог

Стоит ли удовлетворять себя в очень юном возрасте

Как сделать себе приятно без парня в 12 лет? Это н

Как сделать себе приятно без парня в 12 лет? Это нормальный вопрос, возникающий у юной девушки. Наука доказала, что мастурбация не оказываете какого-либо плохого действия на организм. Поэтому не бойтесь, ничего страшного не произойдет, но все же не стоит делать это слишком часто (несколько раз в день). Так же следует придерживаться нескольких простых правил:

  • перед контактом с клитором и влагалищем, руки нужно помыть с мылом;
  • если используете какие-либо секс-игрушки – они тоже должны быть чистыми;
  • не стоит выбирать слишком большие фаллоимитаторы, чтобы ничего внутри не повредить, подойдет устройство среднего размера.

Видео

Насколько важно достижение оргазма?

Чем больше вы думаете о том, что «нужно» кончить», тем ниже становится вероятность оргазма. Такие мысли будут давить на вас – и вместо наслаждения придется переживать своеобразное чувство долга.

Расслабьтесь и отнеситесь к процессу мастурбации более спокойно: вы не под надзором команды «Быстрый оргазм». Чувственное длительное наслаждение подарит гораздо больше удовольствие, чем молниеносный финиш, после которого останется лишь немой вопрос: «Что это было?..»

Как еще можно сделать себе приятно

Можно доставлять себе удовольствие не только с помощью пальцев, приведем еще несколько интересных примеров, как сделать себе приятно без парня:

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

  • с помощью секс-игрушек (фаллоимитатора, вибро-пули, анального вибратора);
  • мастурбация душем (направьте струю душа на клитор, регулируйте силу напора по своему усмотрению);
  • оргазм, сжимая ноги (скрестите ноги, напрягите мышцы бедер и тазового дна, и держите до тех пор, пока не нахлынет наслаждение).

Помимо сексуального удовольствия существует множество других радостей вокруг нас. Маленькие приятности для себя можно устраивать периодически, тем самым получать порцию хорошего настроения в суете повседневных будней. Дадим вам несколько советов:

  1. Прогуляться в парке или просто на улице без какой-либо цели, просто так любуясь окружающим миром. В кафе можно взять кофе с собой на прогулку.
  2. Послушать старую песню, которая навеет приятные воспоминания.
  3. Поболтать по телефону с хорошей подругой.
  4. Проснуться рано, чтобы увидеть рассвет.
  5. Завести разговор с незнакомым человеком.
  6. Поменять обои на телефоне.
  7. Посмотреть приятный фильм, который так давно собиралась посмотреть, но было некогда.
  8. Сделать что-то своими руками.
  9. Заняться спортом, преодолев лень.

Занимайтесь имбилдингом

Имбилдинг – это тренажерные методики для работы с тонусом интимных мышц.

У женщин после родов повреждаются и растягиваются мышцы влагалища, из-за чего пропадает ощущение «узкости» и эластичности, а оргазма достигнуть сложнее за счет ухудшения доступа к точке G.

Купите себе вагинальные шарики — они бывают разного веса. Для начинающих подойдут самые легкие. И носите их каждый день, подтягивая интимные мышцы по 25-30 раз. На ранних этапах прокачки мышц используйте шарики дома, а уже потом можно добавить острых ощущений и пройтись с ними по улице.

Имбилдинг полезен каждой женщине, а не только после родов – ведь тонус мышц ухудшается и с возрастом.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий