Новые 68+ идей Что подарить Мужчине, у которого все есть (в Примерах)

Блог

Подарки шуточные

Для материально одаренного человека очень ценен юмор и возможность посмеяться над собой. Именно поэтому ему стоит преподнести следующие варианты:

  • Деньгомет. На праздничной вечеринке пистолет может выстрелить бумажными купюрами, оригинальными или нарисованными, не имеет значения, главное, чтобы всем было весело.
  • Сувенир «Важная шишка» с еловой позолоченной шишкой. Пригодится в виде наглядного напоминания, каким любимым и важным для них человеком именинник является. Как дополнение стоит преподнести ее в стеклянной коробке с мини-сигнализацией. Так она будет в целости и сохранности, так же, как сам юбиляр.
  • Кружка с емкостью под печенье с рожицей. Для любителя похрустеть сладким во время чая станет хорошим антистрессом. В нижней части кружки имеется небольшое отверстие под печенье, которое позволит освободить руки во время чтения газеты в любимом кресле.
  • Шарж по фото. В этом направлении можно выбрать 2 варианта: портрет в комическом стиле или статуэтка. Первый способ – для любителей живописи и компьютерной графики, второй – ценителей скульптурных форм искусства.
Необычный портрет с намеком на успешность порадует
Необычный портрет с намеком на успешность порадует именинника
  • «Миллион долларов» – пожелание удачи и успеха не только на родине, но и за рубежом. Купюры сувенирные, и презентабельный дипломат удивят именинника. Кстати, кейс самый что ни на есть настоящий для хранения настоящих финансов.
  • Термокружка с гравировкой вроде «Работа не волк, в лес не убежит» или любой другой, станет хорошим дополнением к шутке. И хотя, богатые люди предпочитают обедать в ресторанах, такой презент именинник может использовать в автомобиле при поездке на объект. Автокружку лучше выбирать с подогревом от прикуривателя и USB.
  • Карандаши с семенами. Для борца в защиту окружающей среды нет ничего лучше, чем такие маленькие сувениры. После того, как карандаш исписан, достаточно посадить его в землю, и по истечении времени, растения взойдут. В зависимости от интересов именинника можно подобрать семена укропа, ромашки, шалфея, лаванды и т.д. Чтобы был полный комплект, можно подобрать набор растущих карандашей, например, пряных трав или диких цветов.
  • Прикольный фартук с надписями: «Мастер барбекю» или что-то подобное удивит и порадует завзятого гурмана. В комплекте с фартуком можно подобрать набор специальных принадлежностей для приготовления мяса на гриле – лопаточки, уникальное именное клеймо из металла, кулинарную книгу и т.д.
Оригинальный кожаный фартук для готовки у мангала
Оригинальный кожаный фартук для готовки у мангала

Видео

Подарок мужчине в зависимости от хобби

Многие мужчины увлекаются различными видами спорта или охотой, а некоторым нравится коллекционировать монеты или марки. Постарайтесь подробнее узнать об увлечениях мужчины, его интересах и хобби. Это поможет определиться с выбором подарка для человека, у которого всё есть. В качестве наиболее распространённых идей можно выделить следующие:

  • Спортивный инвентарь для занятий тяжёлой атлетикой дома или экипировка для бокса и других единоборств.
  • Набор старинных монет или марок для пополнения коллекции.
  • Необычные кристаллы подойдут для тех, кто увлекается подобными коллекциями минералов.
  • Коллаж из старинных фотографий.
  • Возможно у мужчины есть коллекция оружия, можно пополнить её новым экземпляром.

Оригинальные задумки для презента

В магазинах можно встретить большой ассортимент разнообразной техники и полезных вещей. При желании по-настоящему удивить человека, стоит подобрать необычный подарок:

  • В ночное время суток крайне актуальным будет маленький светильник для кошелька. Подобное устройство встречается довольно редко, поэтому мужчина будет приятно удивлен.
  • Для удобства и быстрого поиска машины можно преподнести человеку GPS-трекер, с помощью которого он всегда определит местоположение автомобиля.
  • Старая игра тетрис, которую трудно найти в наши дни.
  • Любителю музыки можно подарить плавающий динамик, позволяющий слушать музыку даже в бассейне.

Антистрессовые подарки

Зачастую мужчины, которые многое достигли в жизни, и много работают. Их окружают стрессовые ситуации. Чтобы от них отрешиться, стоит подарить имениннику качественный антистрессовый подарок.

Массажное кресло. То, что нужно, чтобы расслабиться и снять усталость после тяжелого трудового дня. Массажное кресло прорабатывает все участки тела, включая шею, поясницу, спину, конечности. Снимает болевые ощущения и мышечные спазмы, улучшает циркуляцию крови и питание тканей кислородом.

Абонемент в СПА-салон. Идеальный вариант, чтобы снять стресс и немного оздоровиться. В СПА-салоне делают разнообразные виды массажа, стоун-терапию, всевозможные обертывания и косметические процедуры, которые освежат внешность мужчины.

Настольная боксерская груша. Быстрый способ выплеснуть негативные эмоции, не выходя из собственного кабинета. Несколько ударов кулаком в грушу, и негатив уходит. На его место приходит расслабление и положительные эмоции.

Дзен сад. После тяжелых деловых переговоров очень приятно рассматривать небольшой сад из разнообразных декоративных фигурок, песка, камней и неприхотливых растений. Это недорогой антистрессовый дар, который практически не требует никакого ухода.

Водонепроницаемое радио для душа. То, что нужно, чтобы расслабиться и получить позитив в душевой кабинке или ванной. Приятная музыка снимает напряжение всего дня и отлично расслабляет вместе с теплой водой. Радио не промокает, даже если его серьезно залить водой.

Интересно знать:   ТОП 99 идей, что подарить мужчине на День рождения + советы и сюрпризы

Акваферма. Гибрид небольшого аквариума и цветочного горшка. Вверху конструкции растет красивый цветок или кустик, а внизу под ним в прозрачной емкости плавает несколько красивых рыбок. Такая акваферма отлично успокаивает нервы, а также идеально вписывается в любой рабочий или домашний интерьер.

Необычные гаджеты

Различные планшеты, смартфоны, электронные девайсы – это современность, от которой не уйти. Солидному бизнесмену непременно понравятся нестандартные новинки-гаджеты.

GPS маячок. Необычный гаджет по доступной цене. Подойдет для мужчины, который имеет собаку.  С таким маячком можно не волноваться, что питомец потеряется. Местоположение животного выдается на компьютер или телефон, вполне реально отпускать гулять собаку с таким маячком самостоятельно.

Плавающая музыкальная колонка. Необычный гаджет для меломанов. С плавающей колонкой можно ходить на пляж и в бассейн. Слушать музыку, делая длительные заплывы. Колонка не пропускает воду и работает без подзарядки длительное время.

Умные гантели. Идеальный выбор для спортсменов и любителей здорового образа жизни. Гантели запоминают количество подходов и упражнений, подсчитывают потраченные во время тренировки калории, суммируют общий поднятый вес. Они подключаются е смартфону или планшету и позволяют разработать индивидуальный план занятий, более эффективный, чем спонтанные занятия.

Автомобильный очиститель воздуха. Достаточно пары минут, чтобы внутри салона был приятный аромат и свежий чистый воздух. Очиститель воздуха для автомобилей работает бесшумно. Он больше подходит для автомобилей старых марок, а также случаев, если во время езды возникает много пробок.

Парктроник. Еще один немаловажный девайс для автолюбителей. С помощью парктроника можно не беспокоиться, что машина будет повреждена во время парковки. Он помогает запарковаться даже в труднодоступном месте и выехать, не задевая другие машины и предметы.

Шлем виртуальной реальности. Отличный выбор для мужчины-геймера, любящего компьютерные игры. Этот удобный и легкий девайс, который воспроизводит объемный звук и идеальную картинку, воссоздавая полный эффект присутствия в игре.

Недорогие оригинальные презенты для богатого друга

Богатые люди ценят прежде всего внимание и заботу, а не материальные ценности. Если вы хотите выбрать другу на день Рождения хороший презент, но финансовые возможности ограничивают вас, можно рассмотреть недорогой оригинальный вариант в качестве подарка:

  • Можно выбрать в качестве подарка термос или кружку, которая изменяет рисунок при нагревании.
  • Одежда с рисунками и надписями, подчёркивающими дружеские отношения.
  • Необычным подарком станет кейс с искусственными деньгами. Такой подарок поднимет настроение, а также оставит незабываемые впечатления от праздника.
  • Карандаши, из которых можно вырастить собственное дерево или цветок после использования.

Что лучше не дарить мужчине, у которого все есть

К сожалению, далеко не все знают о неприемлемых вариантах подарков для мужчины. При подготовке к поздравлению стоит избегать следующих идей для презента:

  • Стандартный набор, состоящий из носков, пены для бритья и средств личной гигиены. Эти подарки давно стали объектом для насмешек, мужчине вряд ли будет приятно получить очередной подобный комплект. Помимо этого средства личной гигиены могут быть восприняты в качестве личного оскорбления.
  • Деньги практически всегда должны оставаться в стороне при рассмотрении вариантов для презента. Подобный презент для мужчины, у которого все есть, станет признаком равнодушия со стороны дарителя. Лучше потратить время в поисках достойного сюрприза.
  • Питомца можно дарить только в том случае, если с человеком заранее обсуждалась подобная тематика. В противном случае подарок может принести дискомфорт и дополнительные проблемы.
  • Стоит избегать вещей, напоминающих о личных трагедиях в жизни мужчины. Также не рекомендуется дарить предметы, связанные с плохими приметами.
  • Слишком дорогие подарки могут оскорбить мужчину, поэтому не рекомендуется их рассматривать в качестве презента.
  • Элементы одежды стоит выбирать только в том случае, если известен размер. Однако вещи лучше приобретать с мужчиной, чтобы была возможность померить их. В таком случае не получится устроить сюрприз.
  • Поскольку есть риск не угадать с ароматом, не стоит выбирать парфюм.
  • Запрещено дарить вещи, даже отдалённо напоминающие о физических недостатках.

Идеи хорошего презента, который мужчина никогда не купит

Даже задачу, что подарить на день рождения мужчине, можно решить, не прибегая к помощи фирм, занимающихся поиском подарков. Друзья и близкие люди могут выбрать сертификат (бессрочный или срочный), стильную и статусную вещь на память или предмет интерьера, это:

  1. Услуги стилиста. Встреча с имиджмейкером, ревизия гардероба, совместный шопинг, разработка образа на каждый день (для деловых встреч и особых случаев), консультации по уходу за одеждой — это включено в стоимость сертификата.
  2. Объемная панорама «Россия». Прекрасный VIP-подарок, который станет украшением кабинета, домашней библиотеки.
  3. Сертификат на пошив мужского костюма и аксессуаров (галстука, бабочки, шейного, носового платков).
  4. Мужская стрижка и моделирование бороды в барбершоп.
  5. Портрет, изготовленный по фотографии. Образ даритель выбирает в соответствии с характером именинника. Готовое изделие покрывается специальным лаком и обрамляется багетом.
  6. Автограф первого долларового миллиардера в истории человечества Джона Дэвисона Рокфеллера. Коллекционная рамка выпущена ограниченным тиражом и содержит купон Standard Oil (первой нефтяной компании Рокфеллера).
  7. Занятия в школе ораторского искусства. Деловому человеку надо уметь управлять собой, собственным голосом, быть убедительным в диалоге или перед большой аудиторией.
  8. Органайзер для авиабилетов «Парма».
  9. 3D-светильник «Иллюзия», «Абстракция».
  10. Массажер для головы HANSUN.

Что подарить обеспеченному мужчине на день рождения

Приближается важная дата и вы хотели бы порадовать именинника приятным сюрпризом, но что подарить обеспеченному мужчине на день рождения окажется актуальным? Самые близкие и родные могут выбрать множество стоящих вариантов, особенно если он увлекается каким-нибудь хобби.

  • Наручные часы известного бренда, обязательно закажите на них гравировку, чтобы осталась приятная память и воспоминания. Если это ваш близкий человек, то можно выбрать значимую для него фразу или важную дату, которую он никогда не хотел бы забыть.
  • Беговая дорожка, чтобы дома мужчина мог держать себя в хорошей форме, утренняя кардионагрузка будет очень даже уместна. Или рассмотрите другие модели тренажёров, подходящие для спортивного мужчины.
  • Радиоуправляемый кораблик для распознавания рыбы, с таким устройством любая рыбалка окажется удачной и интересной. А также можно приобрести профессиональный качественный спиннинг или удобный камуфляжный костюм с высокими резиновыми сапогами.
  • Если вы знаете, что мужчина любит в свободное время порисовать, то приятным для него сюрпризом окажется мастер-класс от опытного художника, удобный мольберт и набор профессиональных красок, акварельных карандашей и кистей.
  • Мощный телескоп будет отличным сюрпризом для человека, который проживает за городом и не прочь в свободное время изучить звёзды на небе или пролетающие кометы.
  • Ювелирные украшения для мужчин, можно купить объёмный перстень, цепочку на руку или шею, кулон.

Предлагаем рассмотреть и такие необычные, но интересные подарки обеспеченному мужчине на день рождения:

  • качественный охотничий нож в красивом чехольчике;
  • цифровая ручка;
  • акваферма;
  • ювелирные запонки и зажим для галстука;
  • карманные часы на цепочке, инкрустированные драгоценными камнями;
  • шашки ручной работы;
  • фотокристалл.

Но не стоит перегибать палку и пытаться наугад приобрести подарок для состоятельного мужчины на день рождения, не зная чем он увлекается, или какие вещи у него уже есть в наличии.

Оригинальные подарки для обеспеченного мужчины

Если у вас нет слишком много денег на презент, то придётся импровизировать и подыскивать необычный сюрприз, который окажется личным и будет напоминать о каком-либо важном моменте. Мы подготовили список оригинальных подарков для обеспеченного мужчины, чтобы вы смогли найти интересный вариант.

  • Именная звезда на натуральном камне на красивой подставке, словно он голливудский актёр, которого наградили почётным званием. В этой прекрасной тематике можно рассмотреть вариант с документом на владение именной звездой, обязательно подберите для него хорошую рамку.
  • Закажите для именинника «Файер шоу», обученные такому мастерству люди устроят эффектное огненное представление.
  • Шахматы ручной работы с оригинальными фигурками политиков или выполненные из прозрачного стекла.
  • Портрет, написанный художником по фотографии именинника, чтобы работа не смотрелась сильно скучной можно изобразить его в необычном образе.
  • Лайтбокс с подсветкой, на котором будут изображены несколько снимков, если мужчина семейный, то уместно будет выбрать общие кадры.
  • Подарочная коробка MenBox, в неё могут упаковать любое наполнение, от разной закуски, до натуральных средств по уходу за кожей. В комплекте обязательно идёт небольшой лом, при помощи которого можно открыть деревянный короб.
  • Родословная книга с вписанными именами близких родственников, далее ему будет интересно заполнять самому, узнавая новые семейные подробности жизни предков.

Дополним список и такими оригинальными идеями обеспеченному мужчине на праздник, как:

  • подарочная монета из драгоценного металла с подписью;
  • именная записная книжка из кожи и качественная ручка Паркер;
  • букет из солёной закуски;
  • большой праздничный торт в оригинальном стиле на заказ;
  • папка для бумаг и документов со встроенным повербанком;
  • фотоальбом ручной работы с яркими кадрами из его жизни;
  • домашняя мини-пивоварня;
  • панно из драгоценных монет или купюр.

Вы всегда можете приобрести обычный предмет и сделать из него оригинальный подарок для мужчины у которого есть всё, например, добавить на него при помощи гравировки стих собственного сочинения или именную подпись.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий