Поздравления любимому с годом отношений своими словами

Блог

Проверка временем

Хочется всё-таки как-то подчеркнуть столь знаменательную дату. Но как это сделать? Конечно же, интересными цитатами на год отношений с парнем!

  1. Мы вместе уже более полугода, а я до сих пор не могу понять, как могла прожить столько лет без тебя…
  2. Вот. Прошло 11 месяцев, скоро годовщина. А я до сих пор помню день нашей встречи… я думаю, что буду помнить его всегда.
  3. Прошёл год, как наши дорожки сошлись. Были взлёты, были и падения. Но знаешь, ты стал для меня всем! Ты стал моей путеводной звездой!
  4. Вообще-то я не планировала… но уж что получилось, то получилось. Поздравьте меня с годовщиной влюбленности!
  5. Милый, поздравляю с годовщиной! Это были долгие 12 месяцев, но мы всё ещё вместе! И это самое главное!
  6. Через 2 дня будет ровно год, как я его встретила. Мужчинку моей мечты, который сделал меня счастливой!
  7. Милый, родной! Спасибо за чудесный год, который стоил дороже, чем вся предыдущая жизнь без тебя!
  8. Как-то внезапно прошёл год… будто бы мгновение. Я вроде бы и не искала любви, но она сама меня нашла.
  9. 11 месяцев вместе. И плевать, что не годовщина, мы всё равно будет праздновать!
  10. Ты бы поверил, если бы полгода назад тебе сказали, что ты встретишь любой всей твоей жизни? Вот и я бы не поверила…
  11. Девочка, запомни: если хочешь, чтобы он не исчез из твоей жизни, не веди себя как равнодушная стерва!
  12. Сколько месяцев прошло, а кажется, что пролетела неделя. Время, проведённое с тобой, летит незаметно!
  13. Мне кажется, что я не давала тебе разрешения забирать моё сердце! Но спасибо тебе за то, что ты есть!
  14. Итак, поздравляю моего самого любимого человечка! Уже год мы вместе, а впереди у нас целая вечность!
  15. Месяц пролетел незаметно, после встречи с тобой… надеюсь впереди у нас ещё долгие годы.
  16. Ровно год назад, день в день, ты за несколько мгновений превратился из прохожего в смысл моей жизни. Спасибо тебе за это!

Видео

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Люблю тебя до безумия! Спасибо, что ты всегда рядом, благодаря тебе каждый день моей жизни становится словно сюжет из волшебной сказки. В годовщину наших отношений желаю, чтобы мы никогда и ни за что не расставались друг с другом, рука об руку проходили все испытания, а наградой за это станет самая светлая, самая крепкая и чистая любовь. Поздравляю, счастье мое!

Каждая наша годовщина — это важный этап наших отно

Каждая наша годовщина — это важный этап наших отношений! Мне радостно, что мы становимся с каждым днем все ближе и роднее! Я желаю нам легкого и счастливого совместного пути, множество поводов для радости и гордости, огромных совместных успехов и невероятных достижений! Пусть наши чувства с годами становятся еще глубже и ценнее!

***

Мой любимый человек! Хочу поздравить тебя с нашей годовщиной и сказать тебе огромное спасибо за то время, которое мы провели вместе. О, но пролетело, как один момент, ведь быть с тобой легко, просто и одно наслаждение!

***

Какая замечательная сегодня дата! Именно в этот день ровно год назад мы встретились с тобою. Теперь нисколько не сомневаюсь, что так распорядились небеса, потому что эта встреча привнесла в мою жизнь самые незабываемые и волнующие моменты, преобразила мир вокруг. Спасибо, что ты есть у меня.

***

Поздравляю с важной датой в ваших отношениях, с праздником искренней любви, доверия и совместного счастья! От души желаю вам всегда находить общий язык и компромиссы, желаю, если и ссориться, то весело и интересно, как в смешных комедиях, а мириться страстно и сладко, как в самых романтических фильмах. Пусть отношения ваши с каждым днем приобретают все новые силы и дарят вам обоим усладу.

***

С годовщиной, мое солнышко! В этот день хочу сказать спасибо за тепло и ласку, за настоящую сказку, которую ты ежедневно создаешь в нашей жизни! Желаю нам абсолютного понимания, единства в мыслях и ценностях, прогресса в отношениях и грандиозного совместного будущего!

Пускай этот день станет еще одним красным днем кал

Пускай этот день станет еще одним красным днем календаря в наших отношениях. Я хочу, чтобы таких совместных дат у нас с тобой становилось больше и больше. Чтобы через несколько лет каждый день в году был значимым и наполненным самыми романтическими воспоминаниями. Я тебя очень люблю!

***

Поздравляю с нашим теплым и таким приятным праздником! Пусть наши отношения всегда развиваются, не стоят на месте, а только вперед идут. Пусть любовь будет постоянным жителем в наших сердцах, чтобы грела она и оберегала от любых трудностей. Пусть только лучшее с нами происходит и случается!

***

Сегодня годовщина наших отношений! Поздравляю тебя и хочу пожелать: будь всегда собой! Ты потрясающий человек, заслуживающий всех звезд неба! Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Очень тебя люблю!

С годовщиной! Желаю нам сохранить и преумножить вс

С годовщиной! Желаю нам сохранить и преумножить все, что мы приобрели за прекрасное время, проведенное вместе! Пусть нам сопутствует удача, пускай везение бежит впереди нас и ведет к успеху! Люблю тебя, пусть все у нас будет хорошо!

Воздушная любовь

День годовщины отношений будет незабываемым, если парень и девушка устроят друг другу «воздушную» любовь. Например: оба влюблённых надувают воздушные шарики; к каждой ниточке прикрепляют бумажку с ласковым словом, пожеланием. При этом влюблённые находятся в разных комнатах. После того, как все пожелания будут написаны и прикреплены, воздушные шарики соединяются воедино. После романтического обеда можно ловить шарики, читать записки с поздравлениями. Вечером пара запускает в небо китайские фонари для исполнения желаний.

Романтические слова на годовщину отношений

Нет ничего более романтичного, чем вспомнить день начала серьезных отношений. Вспомнить, что вы обещали друг друга. Воспользуйтесь для этого своей романтической натурой.

  • Самому красивому мужчине, который подарил мне самую красивую жизнь. С годовщиной!
  • Каждая история любви особенная, уникальная и прекрасная — но наша моя любимая.
  • Когда любовь настоящая, ей нет конца. Надеюсь, что мы сможем праздновать еще долгие годы. С годовщиной!
  • Хочу любить тебя, обожать тебя, заботиться о тебе и сделать тебя самым счастливым человеком за всю историю.
  • Не думала, что возможно любить тебя больше, чем в тот день, когда мы начали встречаться, но, оказывается, моя любовь только растет. Люблю тебя сегодня и навеки.
  • Поздравляю с годовщиной единственного человека в мире, которого я хочу видеть рядом с собой каждый день и каждую ночь до конца жизни. Я люблю тебя, дорогой. С годовщиной!
  • Мне так интересно, что принесет нам будущее, потому что не могу дождаться, когда все наши мечты реализуются. С годовщиной и в ожидании многих последующих.
  • Я верю, что все происходит не случайно, потому что судьба привела меня к тебе. Я люблю тебя. С годовщиной!
  • Даже вечности было бы недостаточно с тобой. С годовщиной, со всей любовью.
  • Когда ты рядом со мной, я становлюсь самым счастливым, самым благодарным и самым везучим человеком в мире. С годовщиной мою родную душу!

Если хотите постоянно общаться с единомышленниками и получать еще больше идей на разнообразные темы, узнайте, как это сделать, на бесплатном вебинаре Константина Довлатова: http:///3uprazneniya_ot_leni

Год отношений с парнем: распишем по пунктам

***

Который год мы вместе, дорогая,А я хочу, как прежде повторять,Что я люблю тебя одну, родная,Что без тебя мне даже тяжело дышать.

***

За всё спасибо, свет мой нежный!Ты будто мне дарована с небес,Ты тихий мой покой безбрежный,Мой мир из грез, улыбок и чудес.

***

С первых поцелуев, с первых взглядовЗнали мы, что суждено судьбойВ счастье и беде быть вечно рядом,И идти по жизни нам с тобой.

***

Если только женщина с мужчинойПреданы друг другу, как и мы,С каждым часом, с каждой годовщинойим не знать остуды и зимы.

***

Пусть для нас весна венки сплетает,Пусть поют нам гимны соловьиО сердцах, что в жаркой неге тают,О надежде, счастье и любви!

***

Моя душа горит к тебе огнём,О, главное моё из увлечений,Моя любовь, сегодня мы вдвоёмВстречаем годовщину отношений.

***

Пусть в воздухе летает феромон,Не будет чувству ни конца, ни края,Коль ранил нас лукавый Купидон,Так пусть вовек мы не лишимся рая!

***

У наших чувств есть памятная дата:Тот первый взгляд и нежный поцелуйСоединили нам сердца когда-тоПод ласковым дождём любовных струй.

***

Сегодня годовщину отношенийМы празднуем с тобою, в этот часЖелаю нам прекраснейших свершений,И чтоб любовь сильней сплотила нас.

***

Ты помнишь? Ровно год назадНакрыли чувства нас с тобою,И счастьем заискрился взгляд,И мир наполнился мечтою!

***

В твоих объятьях я тону,Твоею лаской наслаждаюсь,В чудесному сладостном пленуКак будто заново рождаюсьЛюблю всем телом и душойТвою улыбку, смех, движеньяИ в этот праздник наш с тобойЖелаю сказки продолженья!

***

Сегодня для нас очень важная дата.Ты помнишь, мы парою стали когда-то,Решили быть вместе с тобою. Так вот:Прошел с той минуты еще один год.

***

С тобою мы ссорились было, мирились,Но наши сердца все равно вместе бились,И бьются поныне, волнуется кровь,Я знаю, что вместе нас держит любовь!

***

Так пусть же и впредь мы с тобой неразлучноЖивем день за днем, не печально, не скучно,Для ссор пусть не будет весомых причин,И встретим мы сотню таких годовщин!

Короткие стихи-поздравления на полгода отношений

Пусть так и годы проходят,

Станем мы только родней.

Пусть чудеса происходят

В жизни твоей и моей.

Птицы улетают в дальние края.

Птицы улетают в дальние края.

Дни же пролетают листком календаря.

Но спустя полгода, помню как сейчас

Встретились мы в парке, полюбил я вас.

***

Словно окатило пламенем меня,

И волной накрыло жаркого огня.

Все мне сердцу мило, все люблю я в вас.

Пусть же солнце светит только лишь для нас.

***

Полгода с тобой мы как в сказке.

Полгода люблю я тебя.

Весь мир оживил свои краски,

И вечною стала весна.

***

Так хочется крылья расправить,

Парить над землей в небесах.

Спасибо судьбе, что мы вместе.

Такое бывает лишь в снах.

***

Летят часы неумолимо,

Проходят тихо месяца

И рядом человек любимый,

А у любви всё нет конца.

***

Сегодня нам с тобой полгода —

Единому союзу душ.

Бегут от нас пускай невзгоды

В лихую ветреную глушь!

***

Шесть месяцев рука в твоей руке,

Полгода провели в объятьях милых,

Как будто по одной плывем реке,

По жизненной для пар в любви застылых.

Пусть для кого-то кажется смешно,

Пусть для кого-то кажется смешно,

Но праздничный для нас сей день прекрасный,

Для нас обоих все уж решено,

Ведь не бывает в жизни, чтоб напрасно.

***

Вот и полгода прошло — как всё просто!

По ощущеньям, как будто всегда

Были вместе с тобою, серьезно!

Время, действительно, будто вода.

***

Всё изменилось с тобою, но вот что —

Стали счастливей мы оба с тех пор.

Рано мечтать о сынишке и дочке,

Но нам открылся уж этот простор!

***

Отношенья — не игра

И не шифр кода,

А у нас с тобой, ура,

Вот уже полгода!

***

Поздравляю, наш союз —

Лучший из подарков!

Крепнет сила этих уз,

Страсть пылает ярко.

***

Никогда не предавай

И душою всею

Ты люби меня, но знай:

Я люблю сильнее!

Мы с тобой встречаемся полгода,

Мы с тобой встречаемся полгода,

В наших отношеньях юбилей.

Пусть не испугают нас невзгоды,

Будет много в жизни светлых дней.

***

Я тебя люблю, и это счастье,

Ведь любовь взаимная у нас.

Обойдут нас беды и напасти,

И прекрасным будет каждый час!

***

Родной! С тобою мы полгода, —

Не страшен нам прогноз погоды.

Переживём мы все стихии,

И бурные перипетии

***

В сердцах наших любовь горит,

Её не сможем потушить.

Хоть вовсе и не срок большой,

Но жизнь хочу прожить с тобой!

***

Пусть наше чувство будет вечным,

Красивым, радостным и бесконечным,

Пусть Счастье освещает нам дорогу,

Энергии, успехов, впечатлений много!

***

Пока не год, но и не месяц пара вместе,

Полгода — срок довольно ощутимый,

Для тех, кто рук не разжимая ни на миг,

Несут такой вот нежный статус же любимых!

***

Полгода для кого-то и не дата,

Для меня это большая жизнь,

Любовью наша жизнь с тобой объята,

Воедино сердца и души наши слились.

***

Полгода весело живем,

Так радостно с тобой вдвоем.

Мы так счастливы от того,

Что создали с тобой семью.

***

Друг друга часто ободряем,

И недостатки мы прощаем.

И так легко и так светло

Нам вить семейное гнездо!

***

И пусть прожили мы немного,

Зато любви познали много.

И скоро будем мы с тобой

Столетие встречать вдвоем!

***

Полгода делим счастье пополам,

Полгода я дарю тебе мечты,

С годовщиной нежная моя,

Я рад, что рядом со мной ты.

***

Ты моя сладость и тепло,

Тебя хочу лишь обнимать,

Тебе я душу подарю,

С тобой лишь буду засыпать.

***

Полгода отношеньям вашим,

И с годовщиной этой поздравлять спешу,

Пусть в вашей жизни будет все спокойно, гладко,

Желаю вам создать семью.

***

Желаю вам гармонии, терпенья,

Добра и пониманья я желаю вам,

Ищите вы в друг друге наслажденье,

Делите целый мир вы пополам.

Что подарить парню на год отношений

Первая годовщина отношений – важная дата, которую нельзя оставлять без внимания, а своего любимого – без подарков. Презент будет незначительным, но памятным, или дорогим, исполняющим давние мечты парня. Если партнер хотел прыгнуть с парашютом или полетать на воздушном шаре над городом – не поскупитесь и подарите яркие впечатления. За исполнение мечты любимый будет крайне благодарен.

Бюджетным вариантом станет любовное письмо, написанное от руки. Расскажите любимому о том, как росли чувства и какие черты особенно впечатляют. Письмо станет настоящим раритетом будущей семьи, а его публичное чтение на свадьбе, безусловно, вызовет у гостей бурю эмоций.

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

Обратитесь к сувенирной продукции: закажите кружку с общим фото или магнитик на холодильник. Последний вариант хоть и бюджетный, но зародит интересную традицию: дарите такой подарок каждый год, и в итоге дома соберется целая памятная галерея.

Подарки для хобби

За период совместных встреч (проживания) мужчина должен знать об увлечениях своей второй половины. В качестве презента подойдёт подарок, тесно связанный с увлечением девушки:

  1. Холст и набор красок;
  2. Велосипед, скейтборд;
  3. Аквариум с рыбками;
  4. Котёнок, щенок;

Если девушка водит автомобиль, можно порадовать её, купив диски для машины, чехлы на сиденья, сделать в салоне аэрографический рисунок на капот авто.

Подарок – сюрприз

Девушка никогда не забудет годовщину отношений, если ей устроить приятный сюрприз.

  • К приходу возлюбленной с работы украсить дорожку к подъезду лепестками роз, гелиевыми шарами в виде огромного сердца.
  • Флешмоб: позвонить девушке на сотовый телефон, назначить встречу в центре города. Перед приходом возлюбленной договориться с друзьями, прохожими: как только появится девушка – станцевать весёлый танец.
  • Оригинальное поздравление: позвонить на радиостанцию, прочитать стихотворение, признание в любви и поставить любимую песню своей второй половинки.

Годовщина!

Годовщина!

Год вместе – это не какие-то там мелочи. Это целый год! Отличный повод для праздника и подарков. Статусы про годовщину отношений, которую однозначно стоит отметить!

  1. Не понимаю людей, которые не отмечают годовщину отношений. Это же так важно! Важно помнить о том моменте, когда из чужих людей вы решили стать парой!
  2. Встречаемся уже почти год. И знаешь, это был самый лучший год в моей жизни. Плевать на то, что будет дальше. Главное, что мы вместе!
  3. Два долгих года мы знакомы, но почему-то живём вместе всего лишь год. Я жалею только о том, что нам понадобился целый год, чтобы понять, что мы созданы друг для друга.
  4. Ты для меня всё! Ты моя жизнь, мой свет! И я верю, что впереди у нас ещё долгие годы. Нет, долгие десятилетия! Ничто не разлучит нас.
  5. Как вам удаётся? Как у вас получается забыть о своих отношениях и начать новые? Может быть, вы и не любили никогда?
  6. Сегодня гуляли в парке. Прохладненько. Но мы гуляли, смеялись и веселились, как будто в день нашего знакомства. Как будто бы и не прошёл целый год!
  7. Год назад я поняла одну важную вещь – я нашла не того, кто лучше других, я нашла того единственного. Ни на кого его не променяю!
  8. Какое же это счастье – прожить целый год, зная, что дома тебя ждут! Возвращаться вечерами и видеть человека, который готов отдать за тебя душу. Вот ради чего стоит жить!
  9. А мы отмечаем каждый месяц наших отношений! И плевать, что так не принято, нам нравится!
  10. Родной, поздравляю нас с годом совместной жизни! Моя душа всё ещё поёт, а в животе порхают бабочки! А впереди у нас – целая жизнь!
  11. Кажется, что полгода это не срок. Но когда эти полгода проводишь с любимым в сказке – кажется, что вы успели прожить целую жизнь!

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий