Стихи парню в армию от девушки

Блог

Трогательные до слез признания парню

Мой любимый и самый родненький! Я долго думала, как бы тебе признаться очередной раз в любви. Мне казалось, что уже все слова были сказаны, причем много раз, но все же мне пришло кое-что в голову. Роднуля, за столько лет наших с тобой отношений я убедилась в том, что ты самый потрясающий человек. Вряд ли кто-то другой мог бы окружить меня такой заботой и любовью, как это сделал ты. Мне хочется, чтобы наша с тобой любовь с каждым днем становилась все крепче. Поверь, что со своей стороны я сделаю все, чтобы именно так оно и было, потому что я хочу сохранить наши чувства и приумножить их. Хочу, чтобы ты себя всегда чувствовал самым счастливым! Поверь, что мне не так трудно это сделать, потому что с каждым разом я пытаюсь привнести в нашу жизнь что-то новое и интересное. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты был уверен во мне и в моей любви к тебе. Ты – лучший! Любимочка мой, я хочу в который раз вновь признаться тебе в моих чувствах. Я никогда не устану это делать, потому что мне хочется, чтобы ты всегда был уверен во мне и в моем отношении к тебе. Хочу сказать тебе, что нет никого другого в этом мире, кто может сделать меня счастливой, потому что ты уже подарил мне всю любовь, которая есть на этом свете. Роднуля, мне невероятно повезло с таким замечательным человечком, как ты. Еще никогда я не чувствовала, что могу кого-то осчастливить, что могу кого-то радовать и смешить. До встречи с тобой я была самой обычной девушкой, а сейчас я превратилась в ту девушку, которой всегда мечтала стать. Ты научил меня стольким вещам, что я всегда буду благодарна тебе за это. Ты действительно, как говорят, открыл мне глаза, помог стать по-настоящему счастливой и уверенной в себе девушкой. Будь всегда рядом.

Видео

Стихи любимому парню в армию

Паренька до самого вокзала Девушка в провожала солдаты. Не рыдала, клятвы не давала, Не была речистой особенно Четырьмя словами всё сказала: “любовь Привези оттуда чистой!”

*** я верю-ты вернёшься. верю очень! ну да, не скоро. через год. “когда-тихо”. нибудь встанешь за моею дверью и назад сможешь не уже повернуть! пусть лениво дни убыль на идут,

пусть томит разлука. БУДУ тобой! и ЖДАТЬ целованные губы никому я не позволю расстоянья!

А целовать так долги, а дни и ночи суровы так. И жизнь велит платить долги, и нами с беспощадна снова. Как трудно ждать!но я имя во опять самого святого Готова всё с начать нуля. и вечно ждать тебя готова.

Письмо в армию любимому парню, солдату от любимой девушки

Жду тебя с нетерпением!» Почему стоит писать письма другу в армию Каждому необходимо помнить, что настоящих друзей много не бывает. Именно поэтому их следует уважать и беречь. А также нужно писать письма в армию другу, которые для него буду настоящей отрадой. Главное – светлые и оптимистические новости из вашей жизни, которые поднимут ему настроение и рассмешат. Письмо любимому парню в армию Когда я проснулась, то очень пожалела, что они не остались в реальности.

Вот и села я писать тебе письмо, как только проснулась. Я даже не позавтракала, как обычно! Мне хотелось как можно скорее написать тебе о том, что я видела в своем прекрасном сне.

Но не думай, что это какой – то намек! Я не прошу тебя плести мне ромашковый веночек. Да и сама, если честно, плести его не умею. Училась плести только из листьев осенних. О, как же давно это было! Все твои письма я складываю в прекрасную шкатулочку.

Пишите парню обо всем

Далее идет основная часть, где содержится некое повествование . Пусть это будет рассказ о том, что нового произошло в вашей семье за время отсутствия парня, что ему передают его друзья, как изменился ваш двор или район. А может в городе за то время, пока ваш любимый находится на службе, открылся новый торговый центр? Напишите об этом, намекните, что вы хотите обязательно там побывать вместе. Если в эксплуатацию за это время запустили новый ПКиО, обязательно скажите, что вам надо будет вместе там погулять сразу же, как только это будет возможно. И так далее.

Приятные слова любимому парню в смс

  • Благодаря тебе, любимый, в моей душе в любое время города всегда присутствует весна. Поэтому я могу не думать о плохой погоде или холодном ветре, ведь твоя любовь меня всегда согреет и подарит первые подснежники.
  • Дорогой, я хочу идти с тобой и смотреть на яркие звезды, которые сверкают не только в ночном небе, но и в твоих глазах.
  • Ты превратил мою жизнь в романтическую сказку, в которой я стала принцессой, а ты оказался красивым рыцарем. Хочу, чтобы сказка длилась вечно.
  • Дорогой, твои нежные слова и поцелуи трогают струны моего сердца и рождают в нем прекрасную музыку нашей любви.
  • Наша любовь сковала нас золотой цепью, связав вместе наши сердца и жизни. Если кто-то, не дай бог, разорвет эти цепи, то мое сердечко разлетится вдребезги как прозрачный фарфор или растает в огне как мягкое золото.
  • Мое счастье — быть рядом с тобой, моя мечта — любить тебя, моя радость — смотреть в твои любящие глаза и слышать твой голос.

Интересно! Самые часто встречаемые романтические прозвища, которые дают девушки своим любимым, — это слова из уменьшительно-ласкательных названий животных: «зайчик», «котик», «медвежонок», реже — более мужественные названия: «тигр», «лев» и т.д.

Приятные слова своими словами на тему : «С добрым утром!»

Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

Читать еще:   Что вам мешает встретить вашего мужчину

Самые удачные и приятные фразы для любимого человека в начале нового дня:

  • Дорогой, пусть сегодняшним утром к тебе придет удача, не зависящая от настроения начальника и дождливой погоды. Пускай в твоей душе засияет летнее солнышко и согреет нашу любовь, которая будет всегда с тобой.
  • Доброе утречко, мой пушистый зайчик! Давай вместе встречать рассвет и проведем это день только вдвоем. Я хочу показать тебе всю сказочную красоту природы и мое горячее сердце, которое любит тебя и желает нам вечного счастья.
  • Любимый, этим утром я посылаю к тебе свою птицу удачи, которая взмахнет волшебными крыльями и прогонит все твои проблемы, защитит тебя от бед и неприятностей, принесет успех и много положительной энергии. Эта птица — моя любовь к тебе!
  • С добрым утром, любимый! Я хочу рассказать своими словами, как я люблю тебя. Чтобы моя любовь солнечным светом засияла на твоем небосклоне, принесла прекрасный праздничный день и проникла в твое сердце вместе с красивыми и приятными словами, которые я говорю тебе. Ты — мой парень, я жду встречи с тобой.
  • Дорогой мой! Я желаю тебе весеннего и солнечного настроения на целый день, а если пойдет дождик, что пусть он по каплям наполнить тебя радостью, а молния — зарядит тебя счастьем, пусть небо осветится яркой разноцветной радугой и солнцем, которые будут освещать твой день и нашу встречу сегодня.

[box type=»info» ]Внимание! Каждый мужчина (и молодой не будет исключением), проснувшись утром под нежные слова и поцелуи любимой, скажет «Это будет удачный и хороший день!»[/box]

Пожелайте ему чего-нибудь…

Солдату, безусловно, важна любовь от близких и особенно от любимой девушки. Но и слова поддержки, особенно с яркими пожеланиями, бывают очень нужны. Отправляя СМС любимому парню в армию, не стоит об этом забывать. Несколько идей, которые можно использовать в чистом виде, или чуть изменив:

  1. Я желаю тебе самых солнечных рассветов, тепла и радости, товарищей, которые будут рядом в трудную минуту.
  2. Будь сильным и смелым, родной! Мы все тебя ждём и тобой гордимся! Я восхищаюсь твоим мужеством!
  3. Желаю тебе, чтобы каждый день в армии проходил легко и быстро. Чтобы ты нашёл там друзей, которые достойны называться друзьями.
  4. Желаю тебе, родной, позитивного настроя каждый день! Даже если что-то пошло не так – вспомни, что это закончится. Мы ждём тебя, а больше всех жду тебя я.
  5. Я желаю тебе там, в дальнем краю, получить всё то, чего тебе не хватает. Но знаю, что больше всего тебе не хватает нас всех. Скоро ты получишь и это.
  6. Желаю тебе, Любимый, солнечного света, яркого неба, звёзд сияния. А самое главное – счастья в душе. Спокойствия и мира!
  7. Желаю быть тебе таким, каким себя хотел бы видеть. А я хочу тебя увидеть – любым, лишь приезжай скорей!

Письмо в армию парню от девушки

Образец

Возвращайся, мой хороший

Если бы я могла служить вместе с тобой…. Я бы даже бросила институт. А так –  не пускают меня в армию. Меня не пугают армейские тяготы и лишения. Я бы была в армии и за тебя. Честно! Просто я сильно люблю тебя. Но армия не понимает моей любви. Я жду тебя…. Очень жду.

Армия – не сахар

Но я буду твоим сахаром. Я буду приезжать к тебе часто – часто, буду делать все, чтобы ты не скучал, чтобы с твоего лица не сходили улыбки. Хочешь – буду солнцем? Мне совсем несложно…. Я уже давно приметила местечко, откуда буду согревать тебя…. Хочешь – буду кусочком неба? И это – несложно. Любовь помогает мне быть кем угодно. Служи любимый, не забывай про чудеса. Не забывай обо мне.

Я тебя обязательно дождусь

Потому что я всегда мечтала о тебе! У нас будет прекрасная семья, у нас родятся превосходные детки…. Полтора года – не срок и не время. Я могу всю свою жизнь ждать твоего возвращения. Не веришь – проверяй! Можешь устроить мне испытания. Я пройду их все до единого. Это и будет доказательством моих нешуточных чувств. Я жду твоих испытаний, любимый.

Ты снова увидел мои слезы…

Прости за них. Просто я вижу, как ты страдаешь, грустишь, когда я уезжаю. Солнышко, время пролетит быстро. Никто не отменит выходные дни. Они – наши дни. Мы проведем их классно даже в армейских условиях. Если тебя отпустят в увольнение – я приготовлю тебе море вкусняшек. Предупреди, если получится вырваться хотя бы на денечек….

Любимый, я еду к тебе

Еще несколько часов…. И мы будем вместе. Считаю микросекунды. Сбиваясь со счета, я начинаю считать сначала. Скоро начну считать шаги. И мне все равно, сколько придется пройти километров и часов. Я дойду до тебя. Дойду, чтобы остаться рядом. Жизнь – это ты….

Стихи парню в армию: прикольные, красивые, короткие

Сейчас в разлуке поняла…Как сильно я тебя люблю…Что жизнь свою я прожила,Чтоб жить с тобой, чтоб для тебя…Наверное тебе там трудно,Боишься ты что изменю.Но этого не надо и ненужно…Тобою очень дорожу.Не променяю я любовьНа ночь любви, не променяю. Я жду, ждала и буду ждать!В сто первый раз я повторяю!

Мне одиноко без тебя,Но год пройдет и знаю яВернется мой солдат домой.Мой статный воин, мой герой!Тобой горжусь я дорогой!Хочу всегда я быть с тобой!А на службе без сомнения,пусть будет хорошее настроение!

Мы с тобой сейчас в разлуке,Эти вынужденные испытания – просто муки,Ты за тысячу километров от меня,Как же скучаю по тебе я.Милый мой солдат, спокойно служи,Всё лучшее у нас с тобой впереди,Я люблю тебя всё сильней и сильней,Хочу быть только, любимый, твоей.

Нас с тобою разделяют километры,Дала испытание нам судьба,Мы выдержим его непременно,Ведь наша любовь чиста и сильна.Пускай моя любовь тебя оберегает,Пусть все тревоги тебя забывают,Солдат – звучит гордо и красиво,Я буду по тебе скучать, любимый.

Любовь на расстоянии крепка,Она чиста, взаимна и красива,Она цветёт, как сад весенний всегда,Будь уверен, я дождусь тебя, мой милый.Я тебя, любимый, с нетерпеньем жду,Больше всех на свете я тебя люблю,К сильному плечу хочу прижаться,Чтоб больше никогда не расставиться.

Ты защита и опора моя,Если на посту ты, спокойна я,Ведь в армии служат настоящие мужики,И ты, мой любимый, задних не паси.Я с нетерпеньем жду нашей встречи,Время быстро пролетает, словно ветер,На дембель ты придёшь весной,Тогда сыграем свадьбу мы с тобой.

Любимый мой, я буду тебя ждать!Мою любовь не передать словами.Скоро в разлуке будем мы с тобой,Зачем судьба так поступает с нами?Это не страшно, не смертельноВедь год-это не вечность…не беда,Но как же быть, если уже скучаю,Хотя мы виделись вчера…Этот год для нас ничто не значитВедь впереди у нас еще годаИ я хочу сказать тебе мой милый,Что очень сильно я люблю тебя.

Считаю дни любимый мой,когда вернешься ты домой.Оставишь в части автомат,и скажут все — пока солдат!Повесишь китель на плечо,и пошагаешь горячо.А я на встречу побегу,ведь без тебя я не могу!

Я дождусь тебя, мой милый,Этот годик мигом пролетит,В звании ты придёшь, любимый,Наша встреча меня приятно удивит.Я тебе желаю счастья и здоровья,Чтоб служба спокойною была,Чтоб воспитала армия серьёзного,Храброго и настоящего мужика.

Люблю тебя, и жду тебя, солдат,Как ждали наши бабушки когда-то.Ты каждой новости из дома будешь рад,И я твоим коротким письмам рада.Смотрю на фото, в сердце горячо,Ведь год промчится просто незаметно!Скорей бы вновь обнять твое плечо,И тихо таять под дымок твой сигаретный…

Люблю тебя, и жду тебя, солдат,Как ждали наши бабушки когда-то.Ты каждой новости из дома будешь рад,И я твоим коротким письмам рада.Смотрю на фото, в сердце горячо,Ведь год промчится просто незаметно!Скорей бы вновь обнять твое плечо,И тихо таять под дымок твой сигаретный…

Ты служишь в армии мой милый,мальчик единственный и любимый!Грустно мне теперь от того,что не хватает взора твоего!Очень тоскливо и одиноко,жизнь наша ведь бывает жестока.Судьба нас с тобой разлучает,а любовь пережить разлуку помогает.Знаю что на перроне встречу тебя,кинусь на шею и расскажу как ждала.

Тебя со мною рядом нет, лишь только фото,Как в форме смотришься ты ладно, хорошо,С тоской гляжу, как парами гуляет кто-то,А мой мальчишка милый в армию ушел.Разлукой еще раз проверим отношения,От испытаний станет пусть любовь сильней,Все вместе взятые пускай потерпят поражение,А мы с тобой жить будем ярче, веселей.

Самые приятные комплименты парню своими словами: топ лучших

Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.

Выражение истинных чувств восхищения и ценности для любимой:

  • Какой ты красивый, особенно, когда надеваешь этот костюм (свитер, пиджак и т.д.), ты выглядишь аристократично, мужественно и сексуально.
  • Я всегда догадывалась, что у тебя золотые руки. Я верю в тебя и в твои способности.
  • Я горжусь тобой, горячо люблю и всегда тебя поддержу во всем. Твой творческий ум поможет тебе в придумывании новых идей и решений.
  • У тебя глубокий и проникновенный голос. Твои руки — такие сильные и нежные, они всегда защитят меня от всех бед. Рядом с тобой мне уютно и спокойно.
  • Ты очень чуток и внимателен ко мне, я ценю твое мнение и умение находить рациональные решения самых сложных вопросов в любой ситуации.
  • Я не ожидала, что такой романтик. Наши встречи — это сказка, наполненная любовью и веселыми приключениями.
  • У тебя есть талант, который позволяет самое неинтересное занятие превратить в увлекательное мероприятие.
  • Я хочу, чтобы наши дети походили на тебя. Ты будешь лучшим отцом.

Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.

Как утверждают поэты: комплименты — это бальзам для любви…

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий