8 идей подарков на получение паспорта

Блог

Для подросткового образа

1 Часы с кристаллами swarovski Стильные часы, которые украсят как руку девочки, так и мальчика. Стразы необычно переливаются от света, создавая завораживающие блики. Где купить

2 Сумка Такой презент можно подобрать как для мальчика, так и для девочки. Обратите внимание на поясные сумки, которые вошли в моду и стали предметом уни-секс стиля. Где купить

3 Музыкальный диско-шар Такой прибор украсит любую вечеринку, заполнив комнату неоновым свечением в такт музыке, подключенной к шару. Где купить

4 Мужской браслет из натуральной кожи Прекрасный стильный презент для молодого человека, который подчеркнет его оригинальность и престиж. Где купить

5 Органайзер с лампой «кактус» Стильный органайзер для канцелярских принадлежностей на столе. Лампа обеспечит правильное освещение для учебы или чтения. Где купить

Видео

Прикольные поздравления с получением паспорта

День сегодня необычный, дуй скорее в магазин,Ведь «обмыть» нам нужно паспорт, несравненный гражданин.Не печалься, что на фото у тебя косят глаза,Получиться ведь удачно в паспорте никак нельзя.

Пусть счастливые отметки ставит в документ судьба –Будет там прописка в замке и огромная семья.С получением документа, был взят в жизни новый старт,Пусть тебя не покидают фарт, удача и азарт.

Когда-то поэт из штанин доставалИ всем заявлял гро

Когда-то поэт из штанин доставалИ всем заявлял громогласно:Читайте, завидуйте, вот у меня…В руках документ самый классный.Прошли времена, той страны уже нет,А паспорт остался — и нужен.Теперь не букашка ты, а гражданин,И паспорт тобою заслужен!Желаю тебе жизнь красиво прожить,Признанья достичь и успеха.И помни, хранить документы в штанахНе нужно — есть сейфы на это.

Поздравляем – паспорт есть!Можно визу приобрЕсть

Поздравляем – паспорт есть!Можно визу приобрЕсть!Ехать смело, хоть куда,И причем совсем одна.

Ну, конечно, это шутка,Ты еще совсем малютка!Его ты бережно храни,Лет, почти до двадцати!

Поздравляем! Ты теперь важная особа.Паспорт глав

Поздравляем! Ты теперь важная особа.Паспорт главный документ и весьма особый.Ведь тебе придется жить с ним аж целый век.Ты без паспорта — букашка, с ним — ты человек!Четырнадцать, случается однажды в жизни, лет.Отныне полагается за все нести ответ.Но ты держись, не унывай, по совести живи,Наперекор всему и всем. И, помни — се ля ви!

Смотрю в твой паспорт, и сомненье гложетЛицо на

Смотрю в твой паспорт, и сомненье гложетЛицо на фото, адрес, год рождения — всё твоё.Что за секрет покоя дать не может?Часы, цепочка, серьги, ну скажи-ка, что?

Фамилия! Фамилия другая, ты замуж вышла!Поздравляю! Вот счастье, кайф и красота.Про возраст наш, про мужа и семейные делаПро все за нас расскажут паспорта.

Что вручить подросшему ребенку

Подготовка документов в государственном учреждении занимает некоторое время, поэтому его получают уже после дня рождения. Многие родители задаются вопросом – нужно ли делать два отдельных презента на эти события или можно их совместить. Выбор зависит от вашего бюджета.

Что можно подарить ребенку на получение паспорта:

  1. Торт. Даже если вы не хотите устраивать отдельное торжество, можете купить или испечь торт и всей семьей попить чай. Некоторые кондитерские выпекают торты в виде паспорта – это будет оригинальным презентом, который удивит всю семью.
  2. Ювелирное украшение. Любая девушка обрадуется новому украшению. 14 лет – это хороший возраст для вручения серебряных или золотых сережек.
  3. Именная ручка. Закажите гравировку на дорогой ручке. Она может быть перьевой – тогда человек сохранит ее на всю жизнь как напоминание об этом празднике.
  4. Фотоальбом. Вручение главного документа гражданина – это хороший повод начать новый фотоальбом, в котором будут собраны основные события жизни подростка.
  5. Дорогой ежедневник. В него юный гражданин сможет записывать важные мысли или конспекты.
  6. Уголовный кодекс РФ. Некоторые родители дарят сыновьям Уголовный кодекс, чтобы подчеркнуть их вступление в новый период жизни и рассказать об ответственности за свои поступки.
  7. Деньги. Вы можете придумать необычный способ, как упаковать их, чтобы это не выглядело банально.

Для творческого мальчика

33 Набор для рукоделия Обратите внимание на то, к чему у ребенка лежит душа – выжигание, роботостроение, вышивание, оригами и множество других форм проявления творчества. Где купить

34 Музыкальный контроллер rainbo Недорогой и компактный контролер для тех, кто только начинает осваивать музыкальные этюды. Прост в освоении благодаря понятному и наглядному интерфейсу. Где купить

35 Мольберт и краски для рисования Прекрасный подарок для творческого ребенка, который любит и ценит настоящие художественные приспособления для создания шедевров. Мольберт – деревянная подставка для держания холста, которая регулируется по росту. Где купить

36 Набор для выжигания по дереву Рукоделие, которое может перерасти в хобби, приносящее доход. В набор включен безопасный выжигатель и несколько картин на фанере. Где купить

37 Растущие карандаши Подарок для садоводов-любителей, которые стремятся вырастить собственные домашние растения или зелень для салата. В комплекте уже есть все необходимое от грунта до семян. Где купить

Поздравления

Если ваш подарок – обложка для паспорта, выразите

Если ваш подарок – обложка для паспорта, выразите в стихах ваши пожелания. Найдите готовый вариант или сочините свои поздравления. Можете ограничиться открыткой с готовыми стихами.

Документ особый, важный ты сегодня получил, В жизнь ответственных решений ты тихонечко вступил И без паспорта теперь уж не прожить тебе никак, Потому что паспорт – личный, незапятнанный твой знак!

Береги его и помни, он – твой главный документ, Не игрушка, не бумажка, не подарок, не презент И теперь не расставайся никогда по жизни с ним, С ним ты – личность, индивидуум, ты – гражданин!

Обложка на паспорт в подарок мужчине или женщине – это универсальный подарок. В книжном или сувенирном магазине вы найдете много вариантов на любой вкус.

Теги

Оцените статью
Добавить комментарий