Какие использовать в Инстаграм хештеги для художников

Блог

Хештеги: что это такое и как ими пользоваться

Хэш-тег – это кликабельное слово или фраза в текстовом сопровождении к публикации в соцсети. Если вы желаете поставить тэг из 2-3 слов, то пробела между ними быть не должно. К примеру, #художниквработе. Все хештеги условно разделены на три вида:

  1. Высокой частоты – от 100 000 постов.
  2. Средней частоты – от 50 000 публикаций.
  3. Низкой частоты – менее 50 000 постов.

Чтобы использовать такого вида метку, нужно при публикации новой записи вставить ее в описание к фотографии. Ключевики можно писать на английском, русском или любом другом языке. Но, поскольку у нас русскоязычный сегмент интернета, желательно писать на русском. Хештеги для художников в Инстаграм должны освещать тему поста. Если вы известный иллюстратор, создайте свой собственный тег, чтобы потенциальные покупатели ваших картин смогли вас найти.

Среднечастотные хэштеги

Такие ключевики нужно добавлять в посты, чтобы система могла определить тематическое направление аккаунта. Кроме того, среднечастотные теги способствуют привлечению новых подписчиков. Сюда относятся как общие запросы, к примеру, #интернетмаркетинг, так и связанные с коммерцией – #ресторанкиев, #детскаяодеждаукраина.

Популярные хэштеги на английском

Теги Инстаграм на английском языке применяются пользователями из самых разных стран. Если блогер хочет, чтобы его публикацию нашел человек из любого государства, ему нужно использовать англоязычные ключевики.

Самые популярные англоязычные хештеги:

#me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer #swag #instalike #igers #tbt #picoftheday #follow4follow #fashion #like4like #follow #instagood #amazing #cute #friends #bestoftheday #happy #instatag #l4l #beautiful #likeforlike

Работа с отметками в Instagram

Человек, который планирует продвигать свое искусство в социальной сети, нужно соблюдать четкие правила насчет грамотного написания ключевых слов. Занимать личные отметки других художников категорически не рекомендуется. Это может привести к тому, что на ваш профиль отправят жалобу, а администрация фотохостинга заблокирует аккаунт. Используйте те хэш-теги, которые подходят теме вашей публикации.

Популярные теги приводят к тому, что ваши записи будут быстро скрываться из виду в поиске, поэтому писать их под каждой фотографией не нужно. Далее рассмотрим популярные хештеги для художников в Инстаграм.

Список тегов для живописцев

Выделяют разновидности ключевых слов, которые помогают людям искусства найти свою целевую аудиторию. В профилях известных иллюстраторов можно увидеть такие типы хеш-тегов:

  • Отметки по геолокации: #художникпитер, #художникхарьков, #художникспб, #картинымосква, #портретыкиров #натюрмортгаваи #пейзажимосква и прочие.
  • Тэги с ярким эмоциональным окрасом: #портретиствударе, #иллюстраторвработе, #художниквпотелица, #будниживописца и т.д.
  • Слова по специализации: #художникмаринист, #художникбаталист #художникизограф #художникльтипликатор и т.д.

В интернете можно найти еще много хэш-тегов, подходящих по тематике вашего блога. Но не стоит вписывать целую фразу из ключевиков (например, #люди #должны ##знать #как #я #творю), так как это смотрится некрасиво.

Хэштеги для накрутки подписчиков

Пользователям, которые раскручивают собственные блоги, рекомендуется использовать специальные теги для подписок.

Примеры:

#следуйзамной, #взаимнаяподписка, #подпискавзаимно #подписканаподписку #подписка #подпишисьвзаимно #следуйтезамной #подпишисьнаменя #я #подпискавзаимнаяподписка #подписказаподписку #подписка4подписка #follow4follow #followbackalways #follow4followback #follows #pleasefollowme #followme #f4f #follow4like

Хештеги для лайков

Если вы хотите увеличить количество лайков на своих постах, воспользуйтесь тегами данного типа. Многие из них представляют из себя прямую просьбу поставить лайк, другие являются простым приветствием.

Примеры:

#поставьлайк #лайкизалайки #поставь #лайкивзаимно #лайкиинстаграм #лайквзаимно #лайкнименя #инстатаг #лайкни #лайкивинстаграме #лайкивinstagram #liketeam #l4l #likesfortags #likebackteam #liking #instalikes #likesforlike #likes4likes #liker #likeme #likeallmypics #like4like #like4likes #likesforlikes

Хештеги для инстаграма по темам

Все хештеги различаются по темам, к которым они относятся. Необходимо применять такие ключи, которые тематически соответствуют публикуемым постам. Не стоит использовать тег #природа, публикуя пост с фотографией автомобиля. Ознакомиться с наиболее популярными тематически тегами вы можете далее.

Оцените статью
Добавить комментарий