Скрипт для накрутки живых подписчиков Instagram

Блог

Как использовать

  1. Скрипт использовать в браузере Google Chrome (Из за других могут быть ошибки)
  2. На этом сайте нажимаем кнопку “Скопировать” в разделе код скрипта.
  3. Заходим на сайт инстаграма.
  4. Переходим в профиль популярной личности, желательно с 3+ миллионами подписчиков.
  5. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl + Shift + I (всё вместе) и во вкладке консоль вставляем скрипт(Ctrl + v) и жмем энтер. Не пугайтесь, что скрипт выглядит некрасиво, он просто “зашифрован” чтобы никто не мог его изменить.
  6. После этого скрипт все будет делать сам, подписываться и отписываться.
  7. Во время работы скрипта не желательно делать подписки в инсте с телефона.
  8. Использовать одновременно только на 1 странице(профиле). Если будет 2 страницы и вы будете на них подписываться, могут полезьть ошибки!

Плюсы и минусы использования скриптов

Итак, давайте поговорим о достоинствах и недостатк

Итак, давайте поговорим о достоинствах и недостатках использования скриптов. К плюсам относится:

  • Бесплатно – главный аргумент.
  • Заменяют ручной труд (программа выполняет всю рутину).
  • Просты в использовании (как правило, не требуют больших знаний и навыков; достаточно знать, как запускается и останавливается).

К минусам относится:

  • Есть вероятность схлопотать бан, если не соблюдать лимиты соц. сети.
  • Сложности в поиске рабочих скриптов (создатели понимают – чем популярнее их программа, тем быстрее о ней узнают разработчики Инстаграма и тем быстрее залатают используемые скриптом «дыры»).
  • Эффективность по-прежнему уступает платным способам раскрутки.

Общайтесь просто и тепло

Сухие ответы вызывают у клиента ощущение, что продавец старается от него поскорее отделаться. Соцсети и мессенджеры — неформальные каналы связи, и самая выигрышная тактика общения в них — всегда быть максимально приветливым и эмоциональным. Говорите просто и свободно (но не уходите в «тыканье» и фамильярность). Разбавляйте периодически текст эмодзи — они сделают сообщения более дружелюбными.

Дайте выбор из двух вариантов

Безальтернативный диалог заводит клиента в тупик. Используйте интерактивный игровой подход: включайте в свой вопрос два готовых варианта. Собеседнику не придется долго обдумывать ответ — он просто подбирает подходящий из предложенных вами.

Выбор базы подписчиков

Выбор популярного профиля, подписчиков которых вы хотите заманить к себе, — важная часть накрутки. Желательно выбрать человека, контент которого совпадает с вашим. Если вы еще не определились с темой, используйте самые популярные аккаунты из России:

  • Ольга Бузова — 13,5 миллионов;
  • Тимати — 12,5 миллионов;
  • Ксения Бородина — 11,5 миллионов;
  • Виктория Боня — 6,5 миллионов.

Старый аккаунт

Первое время старайтесь ограничить количество исходящих подписок — до 500. Через несколько дней поднимите это значение до 750, а через неделю до 1 000. Если у вас за последние 2 недели не было исходящих заявок, рекомендуем снизить все значения в 2 раза: 250, 350, 500 и 1 000 (через 1,5–2 недели после запуска скрипта).

Существуют ли рабочие скрипты?

Как я уже сказал ранее, мне удалось найти парочку рабочих скриптов для накрутки лайков в Инстагарме. Вот они:

«Вечный» скрипт

Пожалуй, единственный прошедший проверку временем, так как он не использует баги и «дыры» социальной сети, а использует ее внутренние функции – подписка, отписка, лайк и т.д. Известный факт, что при подписке на того или иного пользователя, велика вероятность появления в рекомендациях его друзей. То есть, подписавшись, например, на знаменитость с 5-тимиллионной аудиторией, есть вероятность появления в рекомендациях у этих 5-ти миллионов человек. Да, подпишется и поставит лайк далеко не каждый, но какая-то часть пользователей, все же, заинтересуется вашим профилем.

Этот скрипт не использует никаких сторонних программ. Все что вам нужно сделать это:

  1. Открыть профиль знаменитости.
  2. Нажать сочетание клавиш Ctrl + Shift + I (в некоторых браузерах Ctrl + Shift + J), чтобы открыть код веб-страницы.
  1. Вставить в консоль следующий код:

if (location.href.indexOf(“instagram.com”)==-1)

{

console.log(“Необходимо запускать в чьём-то профиле”)

}

else if (parseInt(document.getElementsByClassName(‘g47SY’)[1].title.split(‘ ‘).join(”).split(‘,’).join(”))<3000000)

{

console.log(“На аккаунте ” + document.getElementsByClassName(“AC5d8″)[0].innerHTML + ” недостаточно подписчиков для работы.”)

console.log(“Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. “);

}

else

{

time=prompt(“Введите количество секунд между действиями”,”30″);

a=document.getElementsByClassName(“_5f5mN”);

functionnakr(){a[0].click();b=document.getElementsByClassName(“-Cab_”);if(b.length>0){b[0].click();}}

setInterval(nakr,time*1000);

console.log(“Запущен.”);

console.log(“Интервал между действиями равен ” + time + ” сек.”);

console.log(“При закрытии данной вкладки работа будет завершена.”);

}

  1. Готово! Остается только наблюдать, как растет активность в вашем профиле.

Данный скрипт работает только с популярными аккаунтами (более 3 млн.).

Nakritka _insta

Наверняка, все вы слышали или пользовались сервисами по взаимному обмену активностью, где вы ставите лайки одним пользователям, получаете за это баллы, а затем обмениваете их на лайки под своими фотографиями. Так вот, чтобы не выполнять задания на этих сайтах-лайкерах вручную, предлагаю вам использовать скрипт под названием nakrutka_insta.

Для его использования достаточно скачать программу

Для его использования достаточно скачать программу на свой ПК, установить и запустить. Далее остается лишь ввести ссылку на пост и нужное количество лайков.  Более ранние версии скрипта можно найти бесплатно. А вот за последние придется заплатить.

Постарайтесь взять номер телефона

Главные задачи в переписке — узнать все ожидания клиента, дать максимум информации и взять номер телефона, чтобы при звонке закрыть сделку на продажу. Но после вопроса о номере люди обычно напрягаются, ожидая, что в итоге им будут спамить смс с акциями, звонить в неподходящее время, впаривать ненужные услуги. Поэтому не отделывайтесь шаблоном просьбы и не будьте слишком навязчивы. Просто коротко поясните, зачем номер нужен, и обязательно обозначьте выгоду клиента от этого шага.

Спрашивайте номер сразу, не оставляя провисаний в беседе и времени на промежуточные этапы. Действуйте, пока клиент расположен к вам, погружен в диалог и охотно отвечает. Если попытка узнать телефон всё-таки провалилась, переходите к плану «Б» — продолжайте диалог до закрытия сделки текстом.

Возможные ошибки

Во время работы скрипта на странице могут появиться ошибки. Некоторые из них можно игнорировать, а некоторые будут сигналом о том, что пора приостановить работу кода. Какие сообщения об ошибках можно смело пропускать и работать дальше:

  • Uncaught Error: initialFocus did not return a node;
  • The service worker navigation preload request was cancelled before ‘preloadResponse’ settled. If you intend to use ‘preloadResponse’, use waitUntil() or respondWith() to wait for the promise to settle;
  • [Report Only] Refused to connect to;
  • Все ошибки, появляющиеся в жёлтых окошках.

Какие сообщения будут говорить о том, что у пользователя проблемы с интернетом и для решения которых будет достаточно перезапуска роутера, браузера и скрипта для накрутки:

  • Ошибка о();
  • Net::ERR;
  • Ошибка 500 (тут уже проблема с работами серверов «Инстаграм», нужно просто подождать).

Следующие сообщения будут говорить о неполадках, вызванных работой скрипта:

  • Ошибки 400()-403() сообщают о том, что превышен часовой лимит по подпискам на другие аккаунты. Нужно подождать от получаса до пары часов.
  • Uncaught TypeError: Cannot read property ‘click’ of undefined at script_N. Данное сообщение говорит о том, что версия используемого кода слишком устарела, потому нужно найти актуальную версию.

При возникновении ошибок с номерами 400-403 лучше на время приостановить работу кода, если они появляются слишком часто.

Используйте CTA

Обязательно используйте call-to-action (CTA), т. е. призыв к действию, встраивая в каждое сообщение. Это можно сделать даже в приветственном сообщении, которое вы пишете потенциальному клиенту при знакомстве.

Руководствуйтесь двумя главными правилами использования CTA:

Исключите прямолинейные формулировки «Вам интересно?», «Будете заказывать?» и т. п. В 95% случаев клиенты на такое сообщение отвечают «Спасибо, подумаю», «Нет, в другой раз» или молча закрывают переписку. Лучше просто поприветствуйте, дайте информацию и продемонстрируйте, что ждете ответа. Обычно собеседник отвечает что-то положительное за что можно зацепиться и развить диалог.

Лимиты инстаграма

: не более одного в течении 28 – 36 секунд (за раз – 1000, перерыв 24 часа); : не более одной в течении 28 – 38 секунд и не более 200 в час (за сутки – 1000, перерыв 24 часа); : не более 2000 (1000 + 1000) в сутки с интервалом 28 – 38 секунд; : интервал 12-22 секунд и не более 1000 в сутки от НЕвзаимных и 1000 от взаимных (пауза между невзаимными и взаимными 15 часов); : 5 ников в одном сообщении с задержкой 350-450 секунд; : не более 12-14 в час с задержкой от 350 до 400 сек, любое превышение лимитов может быть воспринято как спам. : на новом аккаунте инстаграм нельзя добавлять сразу много новых фото, желательно не более 2-3 в день, для старых аккаунтов не более 9-12 фотографий.

Оцените статью
Добавить комментарий